+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

Удобный, быстрой, тихий, с отличным звучанием CD и хорошим отображением DVD.
Порадовал хорошо проработанный интерфейс меню настроек.

Читает действительно все форматы и даже очень пацарапанные диски,видео плотное,очень колоритное,насыщенное и четкое,звук так же приятно порадовал напористостью в фильмах и детальностью в музыке,рекомендую аппарат СУПЕР!!!

Аккуратный и вместе с тем исчерпывающий дизайн. Действительно аппарат практически "всеяден" и не требователен к дискам. По соотношению цена/качество на мой взгляд оптимален.

Строгий стильный дизайн. HDMI выход. Воспроизведение практически всех дисков, включая записанные на компе. Чтение с флэшки. Невысокая стоимость. Достойный аппарат за эти деньги. Взял его взамен старому плееру (стоил дороже, а к предлагаемым дискам был очень уж привередлив)

Читает все диски,даже те,которые хотел выкидывать,сборка-Индонезия,хорошая цена,строгий черный дизайн(надоели серые акай-хундай),очень удобное меню,инструкцию можно не открывать,так все ясно,вообщем старый добрый Pioneer, который не опустился до уровня современной низкокачественной,а порой не дешевой,техники,а сохранил имидж надежной аппаратуры.

На фоне всех остальных двд(витьки,хундаи и т.д.),которых за год было купленно на 6 т.р. и все они в результате оказались в одном месте,все таки решил разориться на и купить старого доброго японца,а не бегать по гарантийкам раз в неделю.Не жалею ни разу.Как говорили англичане"Мы не на столько богатые,чтоб покупать дешевые вещи".Так что следующей покупкой будет д/к от этой фирмы,взамен сгоревшего через год юзанья и 3-х гарантийных ремонтов д/к от хундаи.

mp4 не читает

Всем хорош, вот только русские названия папок и файлов не читает. Выдает какую-то абракадабру.

Хороший аппарат за эти деньги!

Для фильмов - хороший проигрыватель, для музыки - не очень. Качество звука хорошее, но USB вход воспроизводит только формат мп3. Т.е. послушать с флешки музыку без сжатия нельзя. Жаль.

а я не могу сказать хорошего, к сожалению. когда покупал, радовался - все-таки Пионер. а в итоге видео с флэшки читает через раз, диски резаные даже на низкой скорости, Вербатим кстати, тоже не любит. зависает периодически. не знаю, может просто не повезло с аппаратом, но я жалею выброшенные деньги. больше Пионер брать не буду

Конкретно по моему экземпляру. Купил пару месяцев назад. Работал с самого начала довольно шумно - "низкое" урчание, в принципе особо не напрягало. Затем появился "свист" - как на автомобилях ремень генератора свистит, поначалу иногда, а теперь постоянно какой бы диск не ставил.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения