0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black

<a href='/product/45174.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S700 Black</a>
Великолепная вещь: бесшумный транспорт, беспристрастное и честное звучание. Мои любимцы Depeche mode звучат как надо - синтетично и безжизненно, а вокал страстен и пронзителен. Мой прошлый плеер от Сони мазал детали, Ямаха же честна и добротно сделана. Жаль в мп3 файлах нельзя указать номера сразу, но это косметика.
Прошу прощения за сумбурность изложения, но я в восторге.

Пост не проплачен :)
Слушаю этот аппарат в связке с усилителем Ямаха 700 серии. Отлично звучит за свои деньги, превосходное качество сборки (все таки Малазия, а не Китай). Считаю что Ямаха выпустила отличную связку усилитель-сд дека в своей ценовой категории.
Сдушаю в связке с усилителем Yamaha700 и акустистикой Yamaha NS777 - класс. Я в восторге!
Отличная машина,работает в связке с ресивером и колонками Yamaha. Очень доволен.
Это мой первый проигрыватель.Доволен как слон.Думаю он - самое сильное звено в связке со стереорессивером Yamaha R-S500 и акустической системой Heco Victa Prime 302!
Купил этот проигрыватель, в нашем городе послушать було негде, поэтому поверили отщывам, к усь Nad 326 и Варфам9,5. Этот звук для кино, но никак не для музыки - синтетика ! Маранц 5004 всего на тысячу дороже. А Ямаху - бомжам на помойку.
 У ямахи свое звучание, если тебе не нравится это не значит что оно плохое, хотел бы я видеть таких бомжей гляди и мир станет  :) ... я например жить уже не могу без ямы даже кефы в 2 раза дорожи своих ям отдал брату никак не мог к ним привыкнуть.  
Пишу отзыв, а он играет!!! Купил витринный образец. Если бы знал , что он выдаёт такой звук, не жлобствовал бы и взял не выжидая скидки. Работает в связке с Кембридж Аудио 651, Клипши RF-82 и ЦАП СА дак мэджик плюс.Звук великолепный, детальность на верхах и всё остальное в ажуре. Напрямую к усилителю ещё не подключал. Попробую - дам отзыв. Рекомендую.
Продолжаю отзываться. Взял сигнал с самого  CD-S700 . Звучит то же неплохо, на цапу СА дак мэджик явно проигрывает. То есть - транспорт отличный. Не зря на 1000 и 2000 стоят такие.
 Замечательный проигрыватель.Слушаю его с уселителем  Над-352./ Ас-МА-сильвер  R S-6.  Первое впечатление, что система играет очень, но после прогрева и подбора кабелей  всё заиграло просто замечательно.Короче   ямахой  доволен.
извиняюсь за не законченную  фразу опервом  впечатлении.Система играла ярко .То есть приобладали высокии  частоты.
Отличный проигрыватель,звук детальный,за свои деньги отличный. И вообще сразу проигрыватель не раскроет свой потенциал без прогрева.Кстати пишут что на пульте нет кнопки открыть\закрыть лоток,внимателтней посмотрите кнопка есть.Я его слушаю через коаксиальный провод ULTRALINK,интересно послушать через аналоговые провода.А вообще хочу сказать на вкус и цвет товарищей нет,мне лично нравится он.
Цитата
Олег пишет:
Купил этот проигрыватель, в нашем городе послушать було негде, поэтому поверили отщывам, к усь Nad 326 и Варфам9,5. Этот звук для кино, но никак не для музыки - синтетика ! Маранц 5004 всего на тысячу дороже. А Ямаху - бомжам на помойку.
вот уж точно - причуды восприятия... Марантц не синтетика, а Яма синтетика! Чего только не прочтешь...
Я в корне не согласен
Гость Сколько людей-столько и мнений, тут многое зависит от связки и индивидуального восприятия.
Три месяца эксплуатации. Делюсь. Звук по прежнему радует. Недавно для сравнения запустил Техникс 740, сигнал брал по оптике на ЦАП Кембр.ауд.д.м.+. Разница ( для меня во всяком случае) большая!!! Не пойму зачем Техникс делает заведомо мутный звук? Единственный плюс Техникса в сравнении с Ямахой - всеядность. Читает всё моментально. У Ямахи несколько дисков вызвали затруднение. Не то что бы совсем их не читает, но не с первого раза,долго скребёт, тужится и может выдать NO Disc. В общем очередной раз рекомендую сей аппарат.
А может кто-нибудь сказать как он в сравнении с Pioneer pd-10-k?

Пионер дешевле, читает САСД, отзывы хорошие.
Егор Камышов Пионер берёт низкой стоимостью, всё таки разница 4000, тут имеет смысл 30 пионер сравнивать.
Цитата
Павел Куранов пишет:
Егор Камышов Пионер берёт низкой стоимостью, всё таки разница 4000, тут имеет смысл 30 пионер сравнивать.
Ну хорошо, если сравнить 30-й. Все равно по цене сопоставим, по функциям тоже особо ничем не отличаются, но у одного есть САСД, у второго нет. Я спрашиваю потому что вдруг есть какие-то подводные камни, которых я не вижу. И разница, например между ними существенная (в пользу Ямахи), так как цена одинакова.
Разницу можно почувствовать лишь при сравнении, подводных камней тут нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!