+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6002 Black

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6002 Black

CD проигрыватель Marantz CD 6002 Black

Сегодня купил cd marantz 6002. Идеалов за такие деньги не бывает,послушал классику,рок, мне нравится звучание

Супер marantz 6002,рулит во всём!

Слушаю CD проигрыватель Marantz CD 6002 B уже вторую неделю полёт не просто нормально а ОБАЛДЕТЬЬЬ!!!такого звука Я не слушал вообще,хотя работаю продавцом TV-AV.

Это опять Я,приобрёл к Marantz CD 6002 B,сетевой шнур Furutech за 2,500руб и аналогвый кабельVan Den Hul-Name за 2,756 руб.Запел на 5 +++++.Я честно когда брал думал разводят нашего брата,после подлючения я сел на ж..у и обалдел что так СИЛЬНО изменился звук в лучшую сторону!!!!так если хотите получить полный кайф от Marantz CD 6002 B,следует подумать о ЗАМЕНЕ штатных кабелей.

Являюсь счастливым обладателем MARANTZ CD 6002 B,привезли хорошие люди из Москвы,привёз домой распокавал,*тяжёл*это хорошо и обалдел от вида*КРАСАВЕЦ*даже в выключеном состоянии,на фотках смотрелся не очень,начал подключать(люблю возится с техникой),включил не верю своим ушам-жена тоже,это не звук,это .... такоё чувсто что исполнители сами пришли к тебе в гости,раставили инструменты и не принуждёно начили играть,поставил тест диск А.Макаревича(Между тем,что было,и тем,что будет)и постепенно ушёл в осадок,после первой песни очнулся так не может быть воскликнул Я!пришла очередь второй песни ну я воще ушёл в нирвану,очухолся от того что меня трясёт жена,диск закончился,ОБАЛДЕТЬ,Да давно я так в своей деревне не отдыхал,теперь переслушиваю все свои диск по несколько раз,нахожу всё больше новых ньюансов на треках.конечно плохо что на передней панели есть надписи МР3 и WMA,бррр жуть кто этот формат слушает,я им сочуствую.Так что Marantz CD 6002 В очень хорош,берите не пожалеите!!! до этого плеера был Sony CDP-XE370 B,считал что у меня хороший аппарат,продал за 3 т.р новый хозяин восторге от него.P.S. сразу заменил шнуры,сетевой FURUTECH-2.500руб,аналоговый Van Den Hull-NAME-2.756руб. (вообще слушаю только РОК,МЕТАЛ)теперь из-за Marantz CD 6002 В пробило на ДЖАЗ,БЛЮЗ,....

ставлю 5-, несколько неустраивает Вч-диапазон

Отличный звук, очень яркий и детальный

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ за свои деньги!!!!!!!не жалею что купил.

не для яркого комплекта, только усугубит.

Ещё не купил, но уже в предкешении, потому как - Marantz CD6002 - супер аппарат!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения