+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1740 B

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1740 B

DVD проигрыватель Denon DVD-1740 B

Менял в М видео уже 2 раза. Через пол года летит декодер и он перестает читать DVD DL. Переходя на второй слой DVD картинка начинает отсавать от звука и наоборот. картинка разежжжяется. Думаю о другом аппарате.<br />
P.S. Использую его на 300%. по 2-4 диска в день. Причём все диски восьми гиговые, т.е. двуслойные. Может от этого он закипает, обижается и перестает их читать корректно =))))

У меня уже 2 года, я им доволен. До этого были ББК , Пионер (с кучей звёзд), но они мне не нравились. Картинка хорошая,смотрю на плазме Панасоник 42 дюйма (совет- не экономьте на кабелях). Звук в стерео обычный,не противный как у других ДВД. Минусы- не читает файлы ави больше 2 гигов. Тормозит на одну секунду при переходе на второй слой. Но это мелочи. Постепенно всё более уважаю эту фирму. Япония как не как,не то что эти типа китайские англечане.

Пользуюсь этим аппаратом пятый год. Двухслойные диски по восемь гигов берёт не заикаясь и работает по 6-8 часов. Видимо зависит от конкретного изделия... На моём вот такой " недостаток" , при воспроизведении некоторых дисков начинает греметь привод. Звук радует. Картинка тоже.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения