0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C 542 Ti

<a href='/product/3428.htm' >CD проигрыватель NAD C 542 Ti</a>
Проигрыватель отличный. Музыка звучит очень трогательно, волнующе. Сцена глубокая и широкая. Частотный баланс отличный и басов и высоких в норме. Слышно мельчайшие детали. Ресивер Harman + JBL.
Купил в паре с NAD 743, звучание очень хорошее, доволен. Но услышать разницу в звучании родных и российских лицензионных дисков не смог, наверное не дает ресивер, буду брать усилитель. Акустика KEF iq7.
Оч.Рекомендую под кеф в маленькой комнате именно NAD 532.Не вкоем случае с рессивером.Море драйва.
У меня он играет с NAD 352. Звучит отлично. Очень чистый и мощный бас.
nad 542 +nad 355 +kef iq7 =идеал,реальная разница между фирменными дисками и лицензионными,а это показатель классной аппаратуры
Хороший вертак.Мощный звук, в т.ч. басы. Хоть и собран в китае, но конструкция добротная и не глючит. Ни разу не подвел. Резюме-можно брать смело!
Источником был Пионер DVD DV-470, рес Харман 135, акустика Танной МФ4. Думал стоити ли сидюк прикупить. Купил NAD 542. Теперь DVD только для кино, а в основном стала музыка NAD. Даже на рессивере очень явные изменения в лучшую сторону: собранный, проработанный бас, детальная середина, легкий и проработанный верх. Раньше особенно в роке всё сливалось просто в шум (я грешил на акустику и рес), теперь напор, драйв и слышен каждый иструмент который трансформируется в музыку, и только в музыку. Пять баллов.
 Если вы не в состоянии делить системы для кино, и отдельно для музыки, то установка в систему NAD 542 повысит качество вашей системы в целом, советую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!