0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-450

<a href='/product/68440.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-450</a>
Воспроизводит ли 450й MKV: ?
Является ли хотя бы один из каналов HDMI ARC, , чтобы звук с телевизора шёл на колонки подключенные к проигрывателю?
и какова мощность усилителя для колонок и сопротивление?
Вы спросили на данном сайте про технические возможности плеера, могу Вам посоветовать почитать на форуме iXBT подробную информацию о возможности данного плеера. Могу Вам сказать, что на данный момент времени, Вы можете получить ответы на все вопросы, на достойном уровне, так как тема достаточна популярна. Читайте: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3637
MKV воспроизводит, но не все, т.к. MKV - это контейнер, в который можно засунуть что угодно.
Какой HDMI ARC? Какой усилитель? Это же транспорт! В нём нет аналоговой части. Он только для чтения и передачи контента в цифровом виде дальше на ресивер или телевизор/проектор, которые и разбирают поток на аудио, видео, усиливают и пр...
dvd-A 24/192 играет? или как у BBK написано также, а там 24/48!
По всем вопросам связанных с данным плеером Вам нужно на данный форум в соответствующую тему. Вам ответят: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3637
Так и не понял есть ли русский в стандартной поставке, без перепрошивок. Также есть ли мультизонность, как например в ямахе набрал на пульте сервис код и все, без особых танцев с бубном вот полазил по просторам , а там есть именно на вашу компанию жалобы что продаете проигрываталь, а он не поддерживает наш регион и в сервисе не берут так как говорят что серый. и отвечать вы что-то 3 день не хотите. Магазинов то много приходиться задуматься.
Подскажите, пожалуйста, как подключить этот плеер к плазме если есть только компонентный вход, HDMI нет. Это возможно? Есть кабели-адаптеры? В сети торгуют каким-то китайским ширпотребом от 150р до 700р за кабель..
Зачем Вам такой плеер ? Вся его суть заключается в том, что бы с альтернативной прошивкой воспроизводить качественно различные форматы, например такие как 3D BD ISO или BD ISO . Не вижу смысла Вам платить такие деньги за плеер, который может выдать по HDMI высококачественное изображение Full HD и не подходит к Вашей плазме. Я не хочу Вам давать советов, но данный плеер совершенно другой уровень.
Русский язык есть по дефолту, с заводской прошивкой. Регион для BD - C, для DVD - 5. Это плеер и Вам так просто никто не даст менять регионы и зоны. Все после покупки прошивают его и пользуются им как достаточно неплохим транспортом. Тем более меню на Английском языке достаточно простое и информативное. Могу Вам сказать только одно, пугаться Английского меню не надо, один раз настроили и забыли. Тем более есть достойный форум iXBT, на котором Вам помогут и всё объяснят. Информации много и идёт живое общение.
Очень заинтересовал данный плеер, поскольку мой ресивер не поддерживает hdmi 1.4 и соответственно 3D тоже. Можно ли подключить плеер напрямую к телевизору, а HD-звук вывести через второй hdmi в ресивер? Спрашиваю потому, что в описании второй выход обозначен как выход для сабвуфера, но пока я не видел сабов с hdmi входами 0_о
А у Вас у самого получается качественно воспроизвести 3D bluray iso на этом аппарате? У меня и и еще у многих владельцев этого выкидыша это получается как то не очень, о чем можно прочесть в профильной ветке на "хоботе".
Уже не надо. Я так долго ждал ответа, что не дождавшись, купил у ваших конкурентов. А вас могу разве что поздравить с новым годом:)
можно ли подключить к усилителю pioneer A-70-K и насколько хуже этот плеер будет воспроизводить музыку с CD дисков, чем тот же pioneer PD-50-K?
Через коаксиальный выход при настройке Bitstream ( прямой вывод аудиодарожек)  в каком формате на ресивер выводятся дорожки медиафайлов mp3, aac  ,будут ли они слышны на рисивере или каждый раз придется переключать в режим PCM stereo в настройках. Ну например если клипы смотреть в перемешку с дорожками сначала AC3 5/1, DTS затем Mp3 и т.п. Ответьте кто купил и пользуется. Какие еще косяки имеются? А то отзывы больно хорошие.
Воспроизводит ли iso файлы с внешнего диска 2ТБ. Ни где не могут ответить. Заранее спасибо за ответ.
ISO с заводской прошивкой не воспроизводит, есть китайские прошивки с такой функцией, но это для "рукодельников".
При настройке Bitstream, всё, что не DD, DTS и DSD (SACD) плеер выводит в PCM (стерео или многоканальный, тоже, что в источнике). То есть, ничего переключать не придётся.
Можно подключить только по цифре через коаксиал. Качество звука в этом случае будет зависеть в основном не от плеера.
Может ещё кому надо. HDMI выходы на этом плеере  работают в трёх режимах: 1. Dual - на обоих выходах и звук и картинка, 2. Separate - на одном картинка, на втором -звук, 3. Pure Audio - только звук на втором выходе. Для данной ситуации - режим 2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!