0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-150

<a href='/product/66554.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-150</a>
Поддерживает он файловую систему   NTFS
да. в паспортных данных написано что видит. так же читает флак и видит HDD до 1 тб.
NTFS поддерживает и читает внешний HDD 2Tb,правда в начале грузится очень долго,но когда загрузится файлы воспроизводит без проблем,время фильма горит на табло как при воспроизведение обычного диска(в том числе и больших размеров-4гб-8гб,больше не пробовал)Но вот MKV читает не все(понимаю что такой аппарат делался совсем не для этого,но предыдущие вещи которые у меня были-Samsung-6900 и 7500 читали все,надеялся заменить на более качественную модельку,такую как эта(Pioneer-150)но вот ложка дектя все же есть!А так остальным доволен!
Добрый день! Хочу купить у Вас Blu-ray плеер Pioneer BDP-150, но смущает регион 2,В указанный на Вашей эксклюзивной фотографии. Подскажите пожалуйста с каким регионом он продается?  
Хм... А кроме шуток... Прибор на фото явно рассчитан на Западную Европу.
На "нашем" должно быть 5, C.
Так что либо фото не "эксклюзивное", либо прибор - контрафакт.
Какой в настоящее время номер прошивки у плееров Pioneer BDP-150, которые вы продаете?
Купил вчера (11.12.12), версия прошивки 1.02.
я покупал 07.12.12: регионы 5 и С; прошивка 1.02.
действительно, отличный бюджетный плеер, всё читает(кроме старого ape), пользуюсь с месяц, пока доволен
Значит можно ставить китайскую и смотреть BD3D iso через USB ;)
конечно можно:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3591110
Видит и читает ли он файл CUE, идущий вместе с имиджем FLAC ?
сue видит и читает. Но если хотите качество, то лучше переплатить и взять Пионер ЛХ55. На нем очень хороший ЦАП не пожалеете.
купил неделю назад плеер - все работало, сегодня не работает с пульта - с пульта телефона работает.
Куплю батарейки - попробую еще раз.
универсальный пульт есть для него ?
есть
болванки blu-ray  записаный c Torrent 25gb 50gb iso 3d читает?
На этом плеере можно про болванки забыть! - Ставишь прошивку от сюда: http://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/dorabotka_upgrade_pioneer_bdp-150_140_440_450_103784974  и спокойнвсё по сети смотришь, даже винт к перу носить не надо!
Добрый день.Pioneer BDP-150 серебряного цвета есть у вас в продаже?
нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!