0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-A1010 Black

<a href='/product/60675.htm' >Blu-ray плеер Yamaha BD-A1010 Black</a>
Здравствуйте. Есть ли у этого плеера русифицированное меню и какие региональные коды.
Спасибо
меню на русском. код ДВД - 5, BD - С.
Как будут вместе работать:
Blu-ray плеер Yamaha BD-A1010 Black
и
AV Ресивер Yamaha RX-V567 Black
????
да в общем-то нормально...
Чем отличается от Yamaha BD-S1067 ? (стоят-ли различия $100 ?) Спасибо!
что у вас за манера на технические вопросы не отвечать а отвечаете только на "подходит не подходит"
в чём отличия всё ж от 1067 на 150 долларов? у 1010 даже декодеров меньше встроенных! и форматов 1067 читает  больше. жду ответа- так как просто переплачивать 4200 не охота!
эт серия aventage - топовая на данный момент у ямы. у неё железо покруче, чем у 1067, а следовательно и качество звука и картинки выше
выше написал
в каком исполнении луче выглядит?
в черном видел фотку в интернете в живую мне не понравился... хочу взять титан да и пыли видно не будет....
а mkv с внешнего hdd будет проигрывать?
У меня 671-ый аппарат. MKV с внешнего HDD 1 Тб читает без проблем (проверял на рипе 11 Гб). А если подключить к компу через LAN, то воспроизводит фильм DVD и BD (образ диска, правда, полностью не поддерживает, но фильм идёт одним куском). Так что по сути медиаплеер может заменить. + с компа воспроизводит качественную музыку - FLAC, Ape, WAV. А если подключить диск напрямую к плееру - не читает. Но в целом 671-ый классный аппарат. 1010 ещё лучше должен быть.
Добрый день! Подскажите к данному проигрывателю можно подключать USB накопитель на 500 Гб и может ли этот проигрыватель производить через USB mkv файлы?
да, я так и смотрю, проблем никаких нет - файлы с рутрекера.
Как у него дела со сведением многоканальных дорожек до двухканального аналогового выхода ? Все хорошо ?

Pioneer DV-610AV многоканальные дорожки в стерео выводил просто ужасно.
И чем он отличается от 1067 и 671 ?
Подскажите что взять Ymaha BDA1010 или Pioneer BDP-440, по характеристикам примерно одинаковые, стоит ли переплачивать за Яму. Как они играют SACD? Спасибо!
Возможно ли подключение к аппарату пассивной 6-ти омной акустики?
нет, это не усилитель и не ресивер
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!