0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-140

<a href='/product/59265.htm' >Blu-ray плеер Pioneer BDP-140</a>
Здравствуйте! Поддерживает ли этот аппарат NTFS ?
да.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1. Функция "апконверт DVD видео" (с офиц. сайта), это тот же самый механизм, что и "апскейл до 1080p" применяемый в ресиверах (например в VSX-921)?
2. В мануале говорится о воспроизведении с USB mkv/wmv с разрешением видео до 1280x720, то есть 1920x1080 не будет воспроизводиться? В том же мануале не говорится о поддержке NTFS а она есть. Может и здесь "дурят"?
3. У вас в характеристиках указано воспроизведение .ts, .m2ts., m4v, в мануале не нашёл. Где неправильно?
Благодарю.
Из личного пользования,
1."апскейл до 1080p" производится с помощью процессора MediaTek-MT8555 (достаточно нормально).
2.Есть поддержка NTFS,есть до 1920х1080.
3.Воспроизводит некоторые форматы,которые не прописаны в мануале.
Благодарю за ответ, но кое-что по-прежнему непонятно,
1. "апконверт"="апскейл", т.е. "засунули" ли в этот BDP-140 процессор MediaTek-MT8555, что бы получилось "достаточно нормально"?
2. если я подключу к USB жёсткий диск, на котором лежит какой-нибудь BD-Rip 1080p (11,2 Мбит/сек, 1920*800 (2,40:1), в 23,976 кадра/сек, AVC (Header stripping) (High@L4.1) (CABAC / 4 Ref Frames), например), то смогу его посмотреть?
1.Да этот процессор стоит в этом плеере и справляется со своими обязанностями насколько может,в меню устанавливаете выход разрешения 1080р и видео сигнал он повышает до этого разрешения,HD-Rip вполне нормально,BD-Rip 720p даже хорошо,DVD с хорошей записью вполне будет смотрибельно,а если с плохой то он особо не вытягивает картинку в лучшую сторону,это вам тогда Pioneer BDP-LX55 там дополнительно стоит процессор QDEO для этих нужд.
2.Да посмотрите,главное чтобы у рипов был профиль High@L4.1,с другим не проигрывает,надеюсь с будущими прошивками добавят.
Огромное спасибо за Ваши ответы!
(-:
Есть ли ограничения по емкости флэш-карты? Можно ли поставить выносной винчестер (в какой-то предыдущей версии у меня - нельзя)?
Думаю нет ограничений по флешкам,если у меня 500 Гб жесткий спокойно читает,народ говорит и тэрабайтники спокойно цепляет к нему.
no_concurrent_analog
please use <HDMI> button to change the resolution
На задней панели указан регион B - BD дисков. Получается российские BD с кодом C - читаться не будут?
и хде он такое выдаёт?
На фото модель для Европы. Для России с "Ростест" регион "С" для BD дисков,регион "5" для DVD.
почему не читает формат mkv с жесткого диска?
да куча причин может быть - слишком большой битрейт, слишком большой размер файла, кодек в конце концов ему не нравится :)
Все он читает и большие и маленькие файлы , и в FAT и в NTFS. Только не выше профиля 4.1.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключить данный плеер к элт-телевизору, если у телевизора есть только AV-вход и SCART-вход?
AV шнуром(3 тюльпана-3 тюльпана)
Покажите через какой видео выход передается 3d у [url=https://www.pult.ru/product/59265.htm]Blu-ray плеер Pioneer BDP-140[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!