+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре CD проигрыватель AudioLab 8200 CD black

Вопросы о товаре CD проигрыватель AudioLab 8200 CD black

CD проигрыватель AudioLab 8200 CD black

Доброе время суток ! На данный день слушаю музыку на Exposure2010S2 CD и усе Lyngdorf SDAI2175 и акустике DALI Ikon6. После отключения перемычкой цифровых входов звук заметно улучшился.
Будет ли значительное улучшение звука в плане детальности и музыкальности при переходе на AudioLab 8200 CD black ?

звук станет другим. а лучше или хуже это уже от конкретного человека зависит. я бы послушал перед покупкой...

Это по-любому. Просто думал что разница наверняка будет. В моем случае банальное отключение перемычкой цифровых выхлопов на Exposure ОЧЕНЬ ощутимо улучшило чистоту звука и как следствие - детальность и мягкость.

Акустика Wharfedale EVO2-50,пред NAD 165,усил.мощ NAD275.Вопрос сыграются с Audiolab 8200CD.

сыграются

Всем доброго времени суток!
Есть в наличии Rotel RB-1552 / RC-1550; акустика Wharfedale Diamond 9.6. Посоветовали в роли источника рассмотреть этот проигрыватель AudioLab 8200 CD, стоит ли он своих денег и интересует сочетании этих девайсов в работе?

А может обратить стоит внимание на Rega Apollo?

ну фиг знает. у меня этот фокус не дал результата

Скажите, а как у него качество ЦАПа (если использовать его как ЦАП) ? Со внешними ЦАПами какой цены сравниться ?

Качество ЦАПа явно на высоте (пользуюсь проигрывателем уже почти месяц). Единственное замечание - файлы с компьютера звучат чуть хуже, чем CD (почти незаметно), если использовать стандартный шнурок. В комплекте кабелей нет, поэтому я некоторое время слушал его через обычный USB за 100 рублей. Однако замена на Furutech Formula 2 немного прибавила детальности и прилично отразилась на басах (что было довольно неожиданно). Однако, CD он играет просто отлично. Причем там можно выбрать один из семи цифровых фильтров, из которых Optimal Transirnt XD у меня вообще дал характер звучания, аналогичный винилу на моей вертушке. Единственное, что хотел бы сказать не в пользу своего субъективного мнения :) У меня это первый проигрыватель за такую цену. Предыдущий был Marantz CD7200, так что я не самый опытный аудиофил. Однако, доволен покупкой как слон, уже привычная навязчивая идея апгрейда вдруг куда-то испарилась, и я просто слушаю музыку.

Посоветуйте, пожалуйста, усилитель и акустические системы к данному проигрывателю. Комната 18 кв.м. Жанры музыки разнообразные, в основном классический рок.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения