0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) PS Audio Digital Link III DAC

<a href='/product/52667.htm' >ЦАП (DAC) PS Audio Digital Link III DAC </a>
Подскажите, когда у вас появится этот цап?
Можете оформить заявку и как только он появиться в наличии мы вам сообщиим.
Скажите, с чем его можно сравнивать из вашего ассортимента? И как он в качестве источника через USB? Важен комфортный, детальный звук. Еще подключил бы свой БлюРей кембридж по коаксиалу..
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста улучшит ли этот ЦАП звучание моей системы (имею в наличии усь Denon PMA-1500AE, акустику Dali IKON 7, звуковая карта Esi Juli?) Слушаю музыку с компа. Или же купить приличный сидюк?
лучше приличный сидюк
Как Вы думаете к моей связке Denon DCD-1510AE получше будет?
Однозначно брать ЦАП.
Бьюсь в выборе DAC. Нужен главным образом для подключения к PC по оптике и MAC по USB.
Что лучше Cambrigde Audio, Musical Fidelity или сей аппарат?
Это аппарат будет получше.
Скажите этот цап питается от 110 вольт? (Ведь в США 110 вольт) Что к нему нужно покупать понижающий трансформатор?
питание от 220В, не нужно никаких трансформаторов
Человек ясно сказал, что слушает через комп, причём тут CD? Я бы при наличии средств взял Bryston BDA-1, на вырост, хотя и сабж неплох.
Какой чип.PSM1798 или как
Жду ответа.
TI PCM1798
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать ЦАП для Dynaudio DM 2/7 ? Или какая ни будь звуковуха типа Xonar Essense ST справится ?
И если все же стоит, то какой ? Какой будет лучшим вариантом до 30 тыс ?

И чем лучше будет на него выводить цифру ? Есть ли смысл покупать для него ту же Xopnar Essence ST исключительно для вывода цифры ? Или цифра и с материнской платы будет такая же ?

Заранее большое спасибо за ответ.
чёт думаю особого смысла цап брать нету - лучше уж аудюху подороже купить
А какую аудюху ?..
У вас есть этот ЦАП сейчас в наличии?
нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!