0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-F107 black

<a href='/product/51151.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-F107 black</a>
Есть-ли в нём(СD проигрывателе Denon DCD-F107 black) функции "Folder Mode" и "Pure Direct"?То есть,сможет-ли CD проигрыватель читать диски и флешки на которых записано фото,видео,музыка.Причём,сможет-ли открывать различные папки и проигрывать нужные мелодии?Например:на диске записано фото,видео,музыка.В папке музыка записаны абба,бонни-м,квин и т.д.Найдёт-ли он музыку,пролистав фото и видео и откроет-ли нужную мелодию квина,пролистав аббу и бонни-м?
Можно-ли его подключать сразу к активным колонкам,минуя рессивера?
Спасибо!
В оригинальном pdf-описании к данной модели на сайте производителя указано, что данный CD-плеер поставляется без пульта ДУ. Прошу уточнить, это так? Есть ли возможность докупить оригинальный пульт?
В отношении "фолдер мод" ничего не знаю, функция "пьюр директ" вообще характерна для ресиверов/усилителей. В отношении найдёт ли он музыку, пролистав "лишнее" - да, найдёт. То, что он может воспроизвести - воспроизведёт.
Здесь на сайте в описании сказано, что у 107-й модели сидюка на задней стенке есть, кроме оптического, RCA-выход, таким образом через него активные колонки и подключаются!
Вот у 109-й модели сзади только коаксиальный выход, вот её-то подключить к активным колонкам будет очень-очень непросто!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!