0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S370

<a href='/product/47893.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S370</a>
Что за цена бесчеловечная? Журнал "What Hi-Fi?" обещает 230$. Или это за мешок плееров?
Цена вообще пипец  в фирменном маге сони и то по 8000 продают.  Пульт.ру - я был о вас лучшего мнения. Эт же надо цену в 400 раз накрутить
Народ ну чего вы кудахтаете?
пипец!
накрутили!
Вы посмотрите сколько у них товаров - несколько тысяч!
Ощибка программная и всё, нет чтобы позвонить уточнить...
В МЕДИАМАРКТ ВЗЯЛ ВЧЕРА ЗА 5500 руб.
Будет ли данный плеер воспроизводить фильм формата mkv, записанный на болванку BD-R?
Нет, матрешку он не воспроизводит.
жует все подряд,мкв с болванок идет без проблем. Мне понравился плеер,дешево,но очень сердито...
Дорогой Vitali, можно подробней что жуёт данный плеер. Интересует именно *.mkv размером 4-25 Гб, записанный на болванку blue-ray. И до 8,5Гб, записанный на двухслойный DVD. Ибо сегодня пробовал в магазине *.mkv записанные на флешке размером до 4 Гб, (воспроизводит на ура) т.к. известно что на флешку записать больше никак не можно. В плане купить резак и смотреть блю и мкв уже на плеере, а не с медиаплеера. Ибо винт (2Тб) не резиновый.
форматни флешку в NTFS и хоть 64 гига закачивай
Добрый день! Слышал хорошие отзывы по поводу его звука! Как он в сравнение с дешевым cd плеером, например onkyo 7333? Заранее благодарен!!!
Соньки, как и Самсунги, и Лыжи, несмотря на стоимость - хрень. Онкии, даже дешевые на голову выше по качеству звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!