0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K

<a href='/product/38075.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K</a>
Какая версия HDMI? Мультизонный ли? Если нет, то можно ли отмультизонить и какова цена вопроса?
Прошу прощения, не спросил в прошлом мейле: как у него насчет всеядности?
Здрасте! у меня двд-проигрыватель Pioneer DV-490 VS. Работает отлично, достоен своих 90 у.е.
Но вот хочу купить Pioneer DV-610 AV-K, в связи с тем что у него имеется вход USB. Иногда прикольно качнуть фильм с инета и не записывая на диск,  а с флешки его посмотреть (просмотр фильмов на компьютере терпеть не могу). Но ходят слухи, ничем конечно не обоснованы, что сейчас уже не такие хорошие модели, не такие качевственные ДВД Пионер. Будто они опустились до уровня LG. И еще один вопрос, у меня стерео система усилитель Harman/kardon HK970, СД-проигрыватель  Harman/kardon HD 970 и АС JBL Northridge E80. Скажите если я буду записывать диски в формате МП3 на ДВД диск, и слушать с ДВД Пионер 610, сильно в худшую сторону будет отличатся звук от СД Хармана? И как там с SACD?
И скажите пожалуйста, читает ли 610 модель диски которые я сам буду записывать на компьютере? двд рип ,ави?? А то я вижу на форуме, что он с болванок не читает. Это правда? Очень прошу, ответьте...!!! а то у меня практически все диски самозаписи с инета.
1.3
5 зона
по поводу мультизоны звоните
читает все распространёные форматы файлов и дисков
звук с него конечно будет хуже, чем с хармана, это разные классы техники. Качество...чтож своих денег стоит...производство - Тайланд. Особых нареканий нет.
это не медиаплеер, всё подряд что существует для компьютера читать не будет. Но mpeg4 в контейнерах  divx читать будет если диск финализирован. Вобщем нужно просто инструкцию читать - и тогда и плеер будет всё читать.
Мультизонный. Вообще машинка по соотношению цена-качество отменная. Впринципе понравилось всё. Кроме... нельзя регулировать громкость ни с пульта, ни с самого плеера, какой-то бред :) Интересно что и у других устройств Pioneer например DVD-Recorder, регулировки звука тоже нет :) Я вот не знаю, на телевизорах можно регулировать?
И пока не могу разобраться как с флешки фильм запустить, вставляю флешку, а оно не играет, но флешку определяет.
Смогу ли я подключить к 610-му внешний хардбокс с винчестером через USB? В инструкции заявлены только USB-флешки и аудиоплееры. Заранее спасибо за ответ.
Нет внешний HDD подключить нельзя
Можно, если у вашего внешнего HDD есть дополнительное питание.
добрый день, есть вопрос экстравагантный - у меня на жк телевизоре самсунг есть dvi но нет hdmi, я знаю что есть переходники всяческие в т. ч. dvi - hdmi ; есть ли у вас практика такого подключения, будет ли работать ?
будет ли лучше чем Yamaha DVD-S661?? народ костерит ямаху его за невсеядность..
Да в плане качества картинки, всеядности  и быстродействия 610 будет намного интереснее
да такой способ подключения dvi - hdmi  использовать можно
Добрый вечер! Я хотел бы узнать данная модель хорошо скалирует изображение? Так как ходят слухи что за такую стоимость никакого результата скалирования не получиш и хороший двд проигрыватель с нормальный видеоскейлом должен быть по габаритам побольше этого.
читает ли он кодек Н-264
подскажте пожалуйста какой версии у него USB 1.1 или 2.0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!