+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 49

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 49

DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 49

на всех сайтах кроме этого 49 й изображен с открытыми "слотами" для карт памяти, так как там обстоит дело с этим не могу понять, есть крышка или у вас на сайте изображен 29й или 39й ,а у 49 го (который является топ версией двд плеера) и вправду уродская передняя панеть??????????????
зы. не могу понять зачем в топ серию пихать картридер???????????????

я могу больше сказать! В мануале к 49-му написано, что производитель не гарантирует чтение карт емкостью большей 1 гига! Я воткнул карту 8-ми гиговую и плеер ее не считал :( Зачем тогда вообще кардридер нужен?

Подскажите, как подключить DVD 49 к ресиверу Harman Kardon AVR 135, чтобы получить наилучшее качество звука SASD?

Добрый день!
У аппарата сетевой кабель съемный илти нет?

Съемный

RCA

6RCA-6RCA

usb 2гб читает норм, картридер здесь нужен в основном для воспроизведения divx и mp3, ну и чтоб jpeg смотреть

Будет ли он читать также mp3 как HD970, я имею в виду есть ли у него бегущая строка тегов mp3 на самом аппарате? Может ли он читать cd-text с cd-da? Без возможности вывода на экран телевизора, просто очень хочется завязать все на один стационар, и видео и музыку....

MP3 читает, бегущая строка тегов есть, а вот насчет cd-text производитель ничего не указывает, но скорее всего может.

У него для SACD по умолчанию (приоритетным) стоит режим 5.1. Никак не могу включить стерео для SACD, весь мануал облазил. Помогите пожалуйста.

Разобрался! 2-х канальный режим устанавливается с открытым лотком или без диска.

если сравнивать Онкей 506 и харман49,по качеству картинки и звуку кто лидер?

Разницу Вы вряд ли увидите, но если гнаться за перфекционизмом - то Онкио лучше.

Что у него за ЦАП(фирма)?

А этот плеер воспроизводит DVD-Audio с самописных дисков, не взирая на так называемые "водяные знаки"?

Форматы
Воспроизведение DVD Video: есть
Воспроизведение DVD-Audio: есть
Воспроизведение Audio CD: есть
Воспроизведение CD-R: есть
Воспроизведение CD-RW: есть
Воспроизведение МРЗ: есть
Воспроизведение SACD: есть
Воспроизведение DVD-R: есть
Воспроизведение DVD-RW: есть
Воспроизведение DVD+RW: есть
Воспроизведение DivX: есть
Воспроизведение DVD+R: есть
Воспроизведение Kodak Photo CD: есть
Воспроизведение JPEG: есть

Вопрос. Если выбираю в меню DVD звук в формате DTC (DVD соединен с ресивером через 6 канальный аудиовход). Звук отсутствует. Если выбрать в меню диска режим звука 5.1 DD звук появляется в 6 канальном звучании. Как установить DTC???

Вопрос. Если выбираю в меню DVD звук в формате DTC (DVD соединен с ресивером через 6 канальный аудиовход). Звук отсутствует. Если выбрать в меню диска режим звука 5.1 DD звук появляется в 6 канальном звучании. Как установить DTC???

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения