0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Rega Apollo black

<a href='/product/34665.htm' >CD проигрыватель Rega Apollo black</a>
усилитель brio3,колонки AE evo1(пока).    Какой взять CD? apollo,maranz 7001,rotel1072;или что то ещё? Спасибо.  
господа кто мне объснит в чем прикол? слушал всегда на ней все, тута купил доче плэйсэйшен 3 и думаю дай ка подключю сравню, включил хорошо прописанную вещь и не поверил своим ушам, моя рега отдыхает звучанье получилось у соньки теплое мягкое и очень сочное, в чем прикол?
Видимо сонька даёт искажения которые вам приятны а апооло выдаёт честный звук.
Onkyo DX-7555
Rega Apollo+Arcam FMJ A32+MA RS6?Слушаю арт-рок,джаз,классика. Спасибо.
Вполне хороший вариант.
Только не Onkyo DX-7555!
Добрый день. Подойдет ли Rega Apollo к моей системе (процессор Онкио, услитель Ротел, колонки Дали)? Сам слушаю всё, кроме тяжелого рока и рэпа. Заранее спасибо.
да, отличный CD
лучший из тех что я слышал в его ценовой категории
Где - то тут вычитал, что лучше этой реги до 80 тыщ ничего не играет....и массу других плееров тоже хвалят со страшной силой....дык что лучше??? что до 50 тысяч сможет переиграть регу с вашей точки зрения....очень жду ответа. Спасибо.
Боюсь что ничего не играет лучше. Если не смущает верхняя загрузка диска - офигенный плеер. Уж не знаю, что они там такого сделали, но он правда великолепен.
Но это не значит, что другие плееры плохие, это означает тока, что на мой взгляд, Рега - чудо плеер.
Подскажите как сыграеться с АС МА rc06, усз Ротель двухблочник 15 серии , слушаю тяжелый рок, металл.
Почему такой дорогой? Он стоит 475 фунтов, что на наши 19500 рублей. Я офигеваю от цен просто.
Где такая цена ?
они не знают что фунт (грубо)50руб.
да забыл.снас в два раза с хвостом.
Подскажите как сыграется этот проигрыватель с АС Paradigm Studio 60 и усилителем Primare I21?
Слушаю в основном самый разный рок (от старого хард-рока до блэк-метала) и иногда классику.
Размер помещения?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!