0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30EE-K

<a href='/product/34130.htm' >Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30EE-K</a>
sony ne citaet BD-R, BD-RE, PANASONIC luce .
da
Да воспроизводит
Прочитал, что плеер воспроизводит с cd-r только mp3- файлы А воспроизводит ли он cd-r и cd-rw записанные в формате cd-audio
Да нет, как раз много. Рипы, замуксенные в формате БлюРей он читает и так же как 300-я Сонька видит их как AVCHD.   Не вводите народ в заблюждение.
будет ли данная модель воспроизводить допустим простые болванки любого поддерживаемого типа записанным на компьютере видео файлом допустим кодеком mpeg3,4 или любым другим поддерживаемым кодеком.
слышал что многие железки ограничиваются в прошивке...
Проконсультируйте, пожалуйста, по воспроизведению DVD-дисков: плеер мультизонный, или воспроизводит только 5 зону (в коллекции есть DVD-9, не хотелось бы менять)?
Скажите, лучше ли он чем Pioneer BDP-51FD и как воспроизводит CD (качество звучания)?
всегда смотри на вес и потребляемую мощность. Хороший аппарат (пластмассовым) не будет
Кто может обяснить? Купил BD-30. Отличная картинка , отличный звук. Но из декодеров есть только Dolby Digital и  DTS. Где делись, описанные Вами DTS-HD, Dolby Digital plus и   Dolby TrueHD, хотя даные форматы поддерживаються. Без ресивера з даными декодерами услишать преимущества  форматов не получиться.  
Он воспроизводит файлы с расширением avi и mpeg4
У меня BD30, воспроизводит только 5 зону.
Спасибо!
DVD-9 это не зона а двухслойник
Вы совершенно правы 9-ка- двухслойник. Имел в виду зону ALL. Тема с локом на зону для меня новая- до этого был мультизонный DVD Pioneer, читал все подряд.
Да может.
Могли бы вы уточнить вопрос. Ка я понял вы купили аппарат, там не оказалось заявленных декодеров, но аппарат поддерживает форматы эти форматы. Если нет, поправьте.
Добрый день Антон. Аббревиатура DVD-9 означает диска, означает что диск двуслойный и имеет вместимость 8,7 Гб. Что на зонах никак не сказывается. По поводу мультизонности аппарат прошит под 5 зону. Но прошить под все можно.
Добрый день. Теоретически должен воспроизводить, если кодек совпадает.
CD-RW нет. А вот обычные CD да.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!