+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black

CD проигрыватель Yamaha CD-S2000 Black

Подозрительно низкая стоимость чем объяснена?

Где собрали аппарат?

То ли Китай, то ли Малайзия, сейчас уже не могу вспомнить. Но точно не Япония.

В Питере в салоне такая же цена. Сливают тоже?

Сборка Малайзия, также как и у усилка.

Приводяться разные величины глубины аппарата - для меня важен этот параметр, подскажите реальную величину. У меня стеклянные стойки и сзади идет ножка - мне подойдет он если он не глбже 420 см

Рекомендую померить лично в каком нибудь розничном магазине, или попросить на форуме померять владельцаданного сидюка..

На сайте производителя указана глубина 440 мм, у вас на сайте 418 мм. Чему верить?

440

Сами вы китай. Сборка - Малайзия.

Как споется эта Яма с усилителем CEC3300R и акустикой KEF-iq9?Не слишком ли резко будет звучать?Слушаю классику,джаз.

Или за такие деньги лучше купить Регу Аполло или Примаре21?

Кефы гораздо лучше будут звучать с Регой. Ямаху в этой ценовой категории брать не стоит, есть вещи поинтереснее.

Спасибо за ответ!Мне Рега тоже понравилась,правда слушал ее с Брио3.А что можете посоветовать на уровне Реги(по звуку и цене) с балансными выходами?У усила балансные входы.Будет ли разница в звуке?

С балансными в этой ценовой категории наверное лучший SIMaudio MOON 750D.

Вы ответили,что Ямаху в этой ценовой категории брать не следует.Ваше предпочтение?

каков ваш бюджет?

50т.рублей

уважаемые консультанты PULT.RU -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - человеку с бюджетом в 50т.р предложить SIMaudio MOON 750D за 470000т.р глупо!!!

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения