0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Pioneer PD-D6-J dark grey

<a href='/product/28312.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-D6-J dark grey</a>
Я не изобретаю велосипед.Я спросил за CD за 400у.е.А вы мне говорите что штатный будет лучше который стоит 800у.е.Так кто его изобретает?  
Сиди за 400 уе - кембрирдж аудио 540. Сидюк рекомендованый ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ  МАРАНЦ к 7001 усю - 7001 сидюк.
У меня старенькая акустика Jamo 98. Звук по деньгам, но несколько размыты басы.
Хочу взять PD-D6-J .С чем он лучше сыграется -
со своим собратом усилителем А-А6-J,
с Denon PMA-500AE или ещё с чем-то сопоставимым по деньгам ? Музыку слушаю различную: от OZZY до Peter Gabrial и Nora Jones. Иногда и классикой балуюсь.
   Спасибо.
Усилок подбирают не под сидюк а под АС. В приницпе связка сд 6 и уся 6 неплоха.
что лучше подойдёт?nad 515 ,nad 542 или Pioneer PD-D6-J сейчас система DVD плеер samsung 1080 p7,NAD C 352 .Mon Aud BR2,кабель шорд калипсо и супра рондо 4X2,5,планирую купить сд плеер,стойки И ван ден хул "NAME",слушаю музыку абсолютно разную.
Спасибо.
На мой взгляд А6 плохо воспроизводит бас.А брать ради дизайна, пардонс...
542.
Спасибо за мнение.
А можно ещё вопрос?Почему такой однозначный ответ?Чем пионер плох?Подходит ли ван ден хул нэйм,или взять атлас экватор или супру дуал? Есть ли смысл замены на усилке перемычки межблочником?  Заранее Спасибо!
Пионер ужедавноне делал ничего достойного в сфере хайфай, их основное направление плазмы. кабль атлас, перемычки имеет смысл менять на очеь короткий кабель.
Интересные у вас субъективные суждения! а вот в тестах (салон аудио-видео) пионеры этой серии (и плеер, и усилитель 9-ый) побеждали все ваши нады и проч, причем по результатам серьезных тестов, а не рассуждений продавца в магазине. А этот плеер имеет награду европ. ассоциации потребителей как лучший плеер 2007 (кажется) года. так что наверное стоит больше слушать или читать. или писать "как МНЕ кажется", "я так думаю"
сыграется ли данный аппарат с ресивером Cambrige Audio Azur 540V3 и акустикойШташтшен Beta 50
Тесты в отечественных изданиях лишены объективности по причине зависимости оных от рекламодателей. Говорю от лица друзей занимавших руководящие позиции в этих изданиях. Ассоциация европейских журналистов  очень странная организация, например у колонок танной арена присланных им на тест коробки не вскрывались и Ас даже не доставались из них, при этом они получили награду, итнформация от незаинтересованного лица из Танноя. Нады и прочие  не "наши", мы продаём  сиди проигрыватели 27 ми брендов, в том числе пионер, если вам нравится пионер и у вас другое мнение о нём вы всегда можете  купить его у нас.
Нет. Под Infinity рекомендую Харман 980-й.
Обязательно послушайте Onkyo DX-7355. За свою цену отличный аппарат.
Насчёт усилителя Hitachi ничего не могу сказать. Но вот с Харманом этот Пионер будет играть отвратительным образом.
Сложный вопрос. Тут либо мультиформатность за небольшие деньги, но с отвратительным звуком, либо проигрыватель более высокого класса. Думаю, всё же второй вариант лучше. Рекомендую Denon DCD-1500AE.
Прошу прощения. Совсем забыл, что Денон 1500-й не воспроизводит МР3. Остаётся только ДВД-плеер Onkyo DV-SP506. Куда лучше этого кошмарного Пионера.
Для этого плеера не стоит.
Подскажите,пожалуйста,сможет ли убрать (смягчить) излишнюю резкость d6,связка NAD С355bee KEF c7(или iQ7) или Mission34i(или 35i).Предпочтения-рок,блюз,инструмент. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!