0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX 7355 sil

<a href='/product/27898.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX 7355 sil</a>
лучьше отыгрывает чем 7333?
или просто его ремэйк в новом корпусе
Стоит ли перепачивать за DX-7555 для прослушивания аудио-CD
Здравствуйте Александр!
На ваш профессиональный взгляд-
Стоит переплачивать???
DX-7555- 14.899 рублей
DX-7355-  7.884 рублей
Форматы читает DX-7355 такие-же как DX-7555
В чем разница 7.000 рублей???  
лучше приобретите плеер от Cambridge
К сожалению, пока не слушал этот аппарат.
По характеристикам отличается от 7333. Но 7355 я ещё не слышал, поэтому трудно сравнивать, опираясь только на тех. данные.
Спасибо, купил CAMBRIDGE AUDIO Azur 640 V2.
Onkyo послушать не удалось. Сравнивал с Denon 700 и Marantz 5001OSE. CAMBRIDGE переиграл обоих.
купите лучше Cambridge Audio 640C v2
Когда наконец появится в продаже???
Onkyo 9355 вроде разкритиковали в журнале Stereo типа 3 звезды, но сам не слушал.
Слушаю все от Dire Straits до электроники.
Комната 20 метров.
Колонки пока как вариант думаю Wharfedale 9.5.
Или может другой какой плеер стоит брать? MP3 обязательно.
И когда этот плеер у вас появиться?
Посоветуйте напольники к связке DX 7355+ А9211. Склоняют к AE EVO THREE,вот только они 8 Омные (усилитель 4 Ом). Cerwin Wega! VE-8 фуфло или как?? (Комната 12 м, музыка с уклоном на блюз, уважаю правильный бас без саба)
Усилитель Onkyo A-9355 хорош как вариант с МА Бронзами.
1. Cerwin Vega - фуфло
2. Если усилитель может без проблем работать на 4Ом, то насчёт 8Ом нет смысла беспокоиться. Потянет
3. AE EVO - черезчур яркие на ВЧ
4. Советую MA BR5
Стоит ли ожидать в наличии данный аппарат в ближайшие дни (до Нового Года) или имеет смысл рассмотреть другие варианты?
Советую созвонится с менеджером (рекомендую Дениса Головкова) и оформить предоплату. Я поступил именно так.
как споються данный КПД с усём CA 540 v2 или лучше взять родной  CA 340 (слушаю спокойную легкую музыку)
чем отличается данный аппарат от onkyo dx 7555,а именно по детальности и музыкальности.
а почему все время навязываот азур от кембриджа.что не спроси, азур да азур?
скажите как будет звук ресивер ONKIO 674 и DX 7355 ? или может лучше взять  DX 7555 ????
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!