+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о DVD проигрыватель Teac DR-H300 blk

Задать вопрос о DVD проигрыватель Teac DR-H300 blk

DVD проигрыватель Teac DR-H300 blk

Что-то не могу найти в интернете инструкцию к данному аппарату, может вы сможете её выложить, а то вопросов у меня слишком много...

а какую акустику к нему посоветуете?

MS 902i
Monitor Audio BR2
B&W 601

А из напольников к нему реально что нибудь прицепить чтоб нормально звучало? Особо интересует JBL Northridge E60(80) или Infinity Beta 40(50). Или не потянет? Использование - напористая рок музыка в основном с мп3 носителя 95% и кино с пиратских дисков 5%. :-))

Какие альтернативные варианты можете посоветовать.. сд-ресивер с поддержкой мп3 либо отдельно сд и усилитель+акустика. Бюджет 30т.р. но можно и увеличить при необходимости.

Ваше мнение об акустике B&W CM1 c этим аппаратом? Спасибо!

весьма хорошо

МОЖНО ЛИ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ USB С FAT32 НА NTFS

Подскажите пожалуйста, если кто слушал девайс, как у него с качеством звука. Нужен компактный ресивер или усилитель зля озвучивания комнаты 18м2. Музыкальные предпочтения : инструментальная музыка, классика, джаз. Хотел приобрести с MA bronze br2 или MS 902i. Или посоветуйте что-нибудь другое в пределах 25-30 т. р.

И еще, переиграет ли эта связка муз.центры Onkio 515, Yamaha E410(810) или JVC A10

Только могу сказать о Ямахе 810 - в схеме наворочено столько косяков, что приличного звука ждать не приходится. Сам исправлял, НА ВСЕ УШЛО 2 МЕСЯЦА И 6 ТЫЩ РУБ.

На USB fat32, а смысл в NTFS на флешке? Никакого !!!

Нормально звучит с любой акустикой, цифровой зверь !!!

А нужна ли? Включил и забыл (выключить) ...на кнопках и так все написано!

Инструкция всё таки нужна, особенно при подключении к телевизору через HDMI в качестве DVD проигрывателя.

А что у аппарата с зонами ДВД?

мультизоный

Можно ли его использовать с плазменной панелью, я имею ввиду ТВ тюнер? И есть ли вообще рессиверы с ТВ тюнером?

Пользуюсь 2-й год.Полетел лазер,сегодня буду менять на новый.

значит интенсивно использовали...или брак

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения