+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37

Задать вопрос о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37

DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37

Очень хочется узнать,читает ли эта модель двуслойные ДВД. Если читает, то как переходит со слоя на слой (задержки по времени, сбои...)

Сильно ли уступает сей "прибор" в звуке CD-прогрывателю H/K HD970, если использовать его с усилителем H/K HK970 и акустикой JBL E60?

Читает.

Уступает, но не сильно.

Может тогда DVD37 сравним с HD950?
DVD47 по звуку лучше DVD37 или идентичный?

Добрый день. Какие основные отличия от DVD 47? Т.е. за что я буду доплачивать? SACD? Качество звука, видео? HDMI? Или что?
Спасибо

В на днях приобрел данный DVD-плейер. Есть глюк странный: при проигрывании обычного Audio-CD плейер иногда зависает. Пропадает звук, останавливается время, пропадает реакция на нажатия клавиш. Лечится включением/выключением либо просто ожиданием минуты полторы. При этом DVD-видео вроде не глючит.
На диск не грешу, так как лицензионный только из упаковки сразу в плейер поставил. На другом диске (более старом и не лицензионном) проблема повторилась. За время прослушивания диска раза два такое случается.
Сталкивался ли с этим кто-нибудь?
Что можно сделать?

Замечал что-нибудь подобное на своем DVD 27 ?

Упс... последняя строчка случайно прицепилась...

не читает лицензионные диски пишет ошибка региона, кто знает что делать?

У меня такая же тема с Audio-CD. Сначала на опптокабель грешил, но на аналоге тож самое.
Копание в настройках не помогло. Если решил
данную проблему - напиши плиз на мыло.

для region free (multi region)
включить без диска, войти в меню, ввести код 3141590

то же самое. Я думал может из-за того что он у меня на усилке стоит и грееться, но убрал оттуда и тоже самое. Вроде не глючит когда музыку в DTS записать на болванку на низкой скорости.

Какой код надо ввести при сообщении - Region Error - на дисплее плеера?

Спасибо!

Проверьте почту там будет ответ на ваш вопрос

в пионере 600 тоже замечал, попробуй отсоеденить HDMI или SCARD и работа становиться веселее.

Будешь доплачивать только за супер аудио CD.

А как мне узнать ответ? можно мне тоже его на почту?

Какой код надо ввести при сообщении - Region Error - на дисплее плеера?

посмотрите инфу по этой ссылке http://www.videohelp.com/dvdhacks?dvdplayer=Harman+Kardon+DVD+37&hits=50&Search=Search

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения