0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil

<a href='/product/23957.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil</a>
что выбрать-это Денон или Cambridge Audio? слушаю хард и метал,ресивер Денон..
ПОСЕТИТЕЛЯМ ДАННОГО САЙТА!
Всезнающий Александр всем настойчиво советует технику ONKYO и аккустику MAGNAT! Вопрос - почему? Может всё дело в том, что он ею и торгует. Все уши развесили вон какой спец, а он просто где то в Москве имеет свой маг. или офис, где и представляет данную продукцию вышеозначенных фирм. В любом из его советов всегда навязчиво ONKYO и MAGNAT!
Подумайте хорошенько. Пульт его терпит, т.к. ответов с них на вопросы, как с козла молока. А этот "спец" ведёт постоянную переписку. Вроде бы делает их работу. Александр что то не так я сказал?
качество звука СД сильно лучше у 700го?
в чем именно оно будет?

усь PMA-700AE
аккустика Boston VR1
не совсем понял что с чем  сравниваем. А вообще не очень корректно сравнивать  CD и DVD
упс. имелся в виду DVD-1940. Про некорретность сравнивать сд и двд я понимаю. И все же... огромна ли разница в воспроизведении с СД у этих аппаратов?
Благодарю.
Denon, конечно же.
CD диски  будут звучать лучше.
Благодарю!
Ура, в audiomania.ru он
стОит 9243 рубля!!!
Видимо распродажная модель
Упс, опять 11 820.00 руб
Подскажите, плз, какой сиди проигрыватель подойдёт к моим компанентам- Denon 1500 AE, колонки Monitor Audio B6. Жанр в основном Хард-рок.Спасибо.
Какай бюджет на CD? Сейчас есть 2 распродажных CD в нащем магазине
Бюджет небольшой, до 500 вражескими.
Onkyo DX-7555 ? в распродаже есть, распродажная цена 9777.
Спасибо
у денона DCD-700AE
Только кнопка
Да не раскроется он, звук у него г@вно.
По-этому и говорят вам Onkyo 7555 лучше.
<<Да не раскроется он, звук у него г@вно.>>
+100
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!