0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil

<a href='/product/23957.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-700AE Sil</a>
Что выбрать :Denon DCD-700AE,Cambrige Audio 640V2,Onkyo или Rotel к рессиверу Denon AVR-2106 ,
акустика AE Aegis Evo ???Слушаю джаз,электронику ,
немного рок.У кого лучше детальность, динамика?
Onkyo
Слушаю этот плеер с AV Ресивером Onkyo TX-SR 604E si. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие межблочники для аналогового соединения. Сейчас слушаю с  Profigold PGA3000. И вообще, стоит ли его менять?
Что лучше Onkyo 7555 или Denon 700 c одноимёнными усилителями?
Onkyo будет лучше.
Поставил  межблочный кабель Van Den Hul THUNDERLINE HYBRID 0.6m. Разница колоссальная! Можете проверить!:)
Собираюсь брать DCD-700AE вместе с усилителем Denon PMA-700AE. Посоветуйте пожалуйста какой лучше взять межблочный кабель (из вариантов пока имею Profigold PGA4200  и PGA3000) и какая полочная акустика (до 400 у.е) лучше всего споётся с этой парочкой (15 кв.м)?
Какай усилитель к нему купить.
Profigold 3000 хороший вариант.
Monitor Audio BR2.
Denon PMA-700AE
Александр, что лучше выбрать, что-нибудь или онкио?
Александр: лучше выбрать Онкио.

Не разделяю такого фанатизма относительно аппаратов от Онкио. Ничем они качественно не отличаются от ценовых собратьев. Да и в общем-то вряд ли девять из десяти слушателей в слепом тесте отличат звучание Онкио 7555 от денона этого.
PGA 3000 очень неплох, но я на этом плеере сменил профиголд на ван ден хул thunderline hybryd, хочу сказать, разница колоссальная. У меня сейчас проблема выбрать усилитель. Имею этот денон и МА Silver RS 1. Акустические провода- ван ден хул 122. Присматриваюсь к родному 700-му. Возможно, у нас будут одинаковые системы.:)
Согласен - ответ"ONKIO...ONKIO...ONKIO напоминает шизофрению
+100.
Прекрасная детальность ,много воздуха.Солидный бас.
За эти деньги лучше нет.а при включении dIRECTA  звук прсто улет.
Качественные ЦАПЫ дают о себе знать.
На голову круче чем Онкио.
Онкио не конкурент для 700е.
Денон намного лучше!!!
+100
К Денону надо ставить Денон---тогда он раскроется на все 100.Системный подход однако.
купил этот плеер и к нему колонки CANTON 407... как вы думаете какой купить усилитель к этой паре. Слушаю в основном джазовую тематику но через экволайзер( мне нравится сухой и резкий звук) спасибо...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!