0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD-700AE Bl

<a href='/product/23956.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-700AE Bl</a>
Onkyo DX-7555 - Onkyo A-9555
Прощу прощения, только что увидел, что такой вопрос уже был. Виноват.
Здравствуйте. Интересуюсь покупкой данного аппарата. Сейчас для прослушивания аудио сд пользуюсь двдюком Пионер DV-600AV в связке ресивер Денон AVR 1509 - винтажная акустика 75 года Акай-157SW. Скажите пожалуйста, стоит ли мне менять мой ДВД на 700-й Денон? Будет ли разница в звуке, ведь этот Денон тоже довольно бюджетный? Буду весьма признателен за Ваш ответ.  
Качество звука 700-ого будет получше
Качество звука 700-ого будет получше
Скажите, пожалуйста, что лучше по звуку Денон 700 или Маранц 5003. Жанр джаз, рок.
С чем слушать будите?
Слушать буду с МА В6, усь Денон 1500 ае. Спасибо.
Да впринципе особой разницы не заметите, но все же думаю денон будет поинтереснее
Большое спасибо.
Александр!!!
Почему во ссех ветках навязываете Onkyo DX-7555, был у меня такой, ПРОДАЛ, хорошо, что быстро купили...
Звук очень вялый, низов нет, Оззи Озборн засыпает, куда это годится...!!!
Denon 700 намного лучше.
Подскажите пожалуйста - у меня усилитель Yamaha AX-497 колонки Yamaha NS-555 Как по Вашему будет в связке звучать аппаратура? На данный момент у меня сейчас CD проигрыватель Sony CDP-561 насколько будет заметна разница в звуке? Спасибо.
будет заметна. да всё подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!