0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti

<a href='/product/22614.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti</a>
Здравствуйте. Хотелось бы точно узнать, какая версия HDMI у проигрывателя. В аннонсах производителя было 1.1, на сайте у них же - 1.2а. Это есть очень критичный вопрос. Спасибо.
Скажите, а он мультизонный? Если нет, то можно ли его таковым сделать и как именно? Вопрос так же критичный. ;)
Хочется узнать ответ о мультизонности данного аппарата,HDMi какой версии,на каком чипсете,и основной вопрос,есть ли он у Вас в продаже?
мультизониться будет с пульта
В продаже после нового года. о чипсете и об HDMi можно узнать будет только при появлении
Пока что не понятно
А как эта процедура выглядит? Для каждого диска каждый раз надо некий код вводить? или один раз и на все диски любых зон?
Мультируется также как и DVDS1700:
с открытым лотком с пульта: Clear 2580 Subtitle.

у DVDS2700 HDMI интерфейс версии 1.1

Версия 1.2 не реализована на сегодня ни одним производителем DVD плееров из-за технических сложностей (несовместимость версий HDCP).
Чипсет Zoran Vaddis778, 4 раздельных продвинутых ЦАПа, на фронты хорошие операционники, раздельное экранированное питание, новая Faroudja, подсвечиваемый пульт, металлические кнопки и корпус.
Отличается от 1700 ?Спасибо!
нет
какой код с пульта нужно ввести,чтобы сделать его мультизонным?
1. Power, включить плеер
2. Открыть лоток (Open)
3. При открытом лотке с пульта набрать комбинацию: "Clear" 2580 "Subtitle"
4. Закрыть лоток
5. Выключить питание Power (из сети выключать не обязательно)
Хочу собрать стерео систему,в голове 3 варианта развития событий.У меня есть ресивер Yamaha RX 757,что к нему лучше купить в качестве головного устройства для прослушивания CD?(покупаю только лицензию П.Л.)Первый вариант Yamaha CDR HD1500.Второй вариант Yamaha DVD-S2700.
И как третий вариант забить на свой ресивер и купить
Yamaha CDX 596 и в нагрузку к нему Yamaha Ax-596?
По возможности хотелось бы увидеть грамотный ответ,а не отписку...
Я конечно не специалист, а такой же любитель, но даже мне ясно, что если хотите слушать только CD (а не DVD audio или SACD) то надо брать не универсальный плеер и акустику, а строго стереоусилитель и проигрыватель компакт дисков.

PS - C ПЛ - завязывайте!
купите себе в качестве сд-источника CA Azur 640C v2
Хотелось бы еще вот что понять - сейчас у меня в качество сд-плеера недорогой NAD (512 кажется), эта Ямаха как СД плеер должна быть лучше?
Но я музыку слушаю через найшники, которые работают от усилителя для наушников. А ДВД плеер совершенно отдельно соединен с ресивером. Это независымые компоненты. Я смогу Ямаху ОДНВОРЕМЕННО соединить и на ресивер (как ДВД) - цифровым коаксиальным кабелем и на усилитель наушников обычной стереопарой - как плеер СД?
да, конечно. будет получше
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!