0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S2700 Bl

<a href='/product/22583.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S2700 Bl</a>
Спасибо!
Он чисто японский? или китай, как большинство техники?
Я так понимаю, этот разъём для того что бы,например, компьютер к нему подключить и смотреть фильмы или я что то путаю??
Здравствуйте! Что выбрать для прослушки музыки: Marantz CD 6002 или ямаху DVD-S2700 по пораметрам яма интересние: 4 аудио цапа характеристики выше... посолидней. Слушать буду на ресивере денон 1908 Ну а функции двд приятное дополнение.)
Или что-то другое до 25т.р.
Посоветуйте пожалуйста!
картинка на плазме HD мягкая, но цветовая детализация очень высокая, чёрный смоляной и без шумов. Воспроизводит любые видеодиски с выским качеством.  Звук фирменный ямаховский нейтральный и свободый (отличная динамика).
Ямаха поинтереснее будет звучать, чем названный Марантц. Но лучше их обоих будет Onkyo DX-7555.
Просессор Zoran, тип не разглядеть через решетку. Взуковом тракте нет электролитов.
процессор Zoran, тип не разгядеть через решетку. В звуком тракте нет электролитов. При прекции на экран  10х4,3м картинка киношнаяю Проектор Kinoton-Barco с разрешением 2К . световой поток 1200лм. DVD - Титаник (4-х диск.), Мама Миа!, Cher (2-й рег.). Шрек, Терминатор 2, Новогодний концерт в  Вене 2007, За спичками (mpeg 4). Телекино выдает  сразу (Мама Миа!), удивительно Заспичками  смотрится вполне прилично. Подключение по компоненту.
нет, он для сервисного обслуживания, а также интеграции в систему умный дом, вобщем инсталляционных задач
Малайзия
Не читает диски DVD+R DL в форматах DVD-Video и DVD-Audio.Что не так?Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!