0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 840C sil

<a href='/product/22218.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 840C sil</a>
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов.
1. В описании нет ни слова о том, какие диски может читать данный аппарат?
2. Музыкальные предпочтения - тяжелая рок музыка + Пинк Флоид и The Cure. Как данный аппарат будет воспроизводить такую музыку с усилителем этой же серии с акустикоу Динаудио Аудиенс 72? Что порекомендуете лично вы (из акустики) для аппаратов данной серии для прослушивания рок музыки (люблю слушать очень громко, так чтобы дух захватывало, особенно музывальные сольные партии). Комната - 20 кв. м. Акустика в районе 50 000 руб. за пару.
3. смогут ли раскрыться Динаудио Аудиенс 72 в комнате с невысоким потолком площадью 20 кв.м.?
Добрый день!
Какой из этих аппаратов на Ваш объективный взгляд лучше по качеству воспроизведения и надежности? И где они собираются? Спасибо.
А вы можете подьехать к нам для прослушивания различных систем?
Оба в китае. И оба очень хороши. У вас усилитель какой фирмыв?
Усилитель CA Azur 640A v2. Покупал у вас вместе с KEF IQ7. Со временем хочу поменять усилитель на более дорогой. А вот проигрыватель собираюсь приобрести в ближайшее время, поскольку сейчас использую DVD плеер JVC xv-na77. Спасибо.
Почему убрали ранее присутствующие технические характеристики?
смотрите здесь
http://cambridgeaudio.ru/product/catalog/azur_840c.html
а также здесь
http://www.cambridgeaudio.com/specifications.php?PID=112&Title=Specifications
глаз запал на связки Denon 1500 и
Cambridge Audio 840
что посоветуете в этой ценовой категории? можно чуть дороже
Слушаю всё от класики до блэк метала
Именно DENON 1500 не слышал, но по опыту прослушивания могу сказать, что у DENON звук немного акцентированный на высоких частотат и верхней середине. Вообще это аппараты с довольно  ярким звуком и обилием деталей. Если вы не любите излишне яркий звук, то берите CambridgeAudio эта связка даёт очень детальный, прозрачный и натуральный звук, но колонки подбирайте тщательно, советую остановить свой выбор на AE Aelite 3 или MA Silver RS6 или MA Gold G20, так же можно AudioVector K3 Super. Ещё советую слушать кембриджи прогретыми, а не сразу из упаковки это важно!
Добрый день
Собираюсь приобрести ресивер Onkyo875 вместо pioneer ax3 и возможно cdp CA 840. Усилителя не будет. Колонки MA RS8. Сейчас используется dvd pioneer 668. Есть ли смысл в покупке CA 840 или нет.
Будет улучшение по звуку?
CD проигрыватель Harman Kardon HD 970 тоже имеет ЦАП с преобразованием 24 бит/384 кГц. Насколько при этом аппараты различаются по звуку если подключать по цивровому входу, например со звуковой карты
Что предпочтительней для дальнейшей модернизации системы Cambridge Audio Azur 840C sil или Onkyo C1-VL silver вместо CEC-2100, ЦАП MF X-DAC (пред.NAD N-1000, мощ. MF X-50A (бочонки - 2 шт.), колонки Infinity 40). Слушаю в основном классику, рок, джаз.
Посоветуйте пожалуйста, подойдёт этот проигрыватель к усил.Maranz 7001KI+ акуст.Kef iQ7. У Cambridge недостаток низов, у Maranz наоборот, а Kef нехватает глубокого баса, но очень воздушные верхн. частоты. Спасибо.
какие диски проигрывает кроме cd. cd-r, cd-rw, mp-3, hdcd
Только cd, cd-r, cd-rw,  hdcd.
Здесь будет более гармоничным Onkyo DX-7555. Улучшение по звуку будет кардинальное.
Если сравнивать эти два аппарата по звуку, то Харман 970-й будет лучше.
Onkyo, конечно же.
Нет. Для этих целей больше Onkyo DX-7555 подойдёт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!