0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-K

<a href='/product/21154.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-K</a>
Здравствуйте!

А как обстоят дела у аппарата со звучанием "обычных" CD по сравнению с DVD плеерами других производителей в цене (до $250)? Слышал, что ранее DVD-плееры Pioneer,увы, здесь отличались в худшую сторону.

P.S. В моей системе с 1996 года славно работал СD-плеер Pioneer PD-S 903 ($460 в 1996). Случилось так, что год назад на моей стойке временно оказался Samsung DVD-P355 ($95) да там и остался в качестве... CD-плеера (который, впрочем, и как DVD-плеер работает весьма прилично) за главное - ясность и правильность передачи эмоций. Pioneer, похоже, губит его неотключаемый "Legato Link", который они ставят  до сих пор даже в свой DV-868.    

Спасибо!  
Legato Link никуда не исчез
На сайте Пионера и прочих заявлена поддержка +R и +RW.
P.S. Pult.ru, похоже, сами не знают чем торгуют.
Сильно ли будет отличаться картинка по hdmi у рионера и компоненты у CA 540D? И у кого из них качество будет лучше?
НЕ сравнивали.
Видео через HDMI  хорошее или всётаки компонентный лучше?

































"звучит" ли Pioneer DV-696AV-K в стерео системе?
Не очень. В стереосистему CD-плеер нужен.
Здравствуйте! У меня много самописных дисков DVD+R, DVD-R (копии с лицензионных), записанных на компьютере с помощью программы Nero. Все диски финализированы (закрыты). DVD привод все диски читает, а вот Pioneer DV-696AV нет. В чем может быть дело?
А вот почему  DVD-R, вопрос?
А как его сделать мультизонным?
Если не сложно ответьте
че с прошиффкой? чтобы русские названия файлов читал? када появитсо?
а он и не должен их читать :)
по компоненту получше на мой взгляд будет
Скажу честно, этот DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-K переигрывает по звуку много CD проигрывателей. Низы мощные, бархатистые, дрожь по телу у соседей, верха ровные без приукрас. Порадовала середина, прозрачная, слышны тихие звуки, голоса живые, не сонные... стереобаза расширяется.
Здравствуйте!
Имею следующую связку: Pioneer 696 + стереопара Microlab PRO2, подключенная по аналогу. Для музыки звук устраивает, но для кино хотелось бы больше басов. Хочу приобрести у вас недорогой отдельный саб, но возник вопрос по его подключению. В меню Пионера я нашел всего два варианта работы: простое стерео и 5.1. А как настроить трифоник? Ведь если я поставлю 5.1 у меня не будет центрального канала и тылов. Поправьте, если ошибаюсь.
Парни! Вы чего?!! Как может аппарат с возможностью выхлопа 1080i и 720р не иметь скейлера?!?!!
Учите матчасть, как говорится... (без обид)
перепрошил на версию 7.0  теперь и русские названия и длинныые файлы полностью показывает и по-моему звук у mp3 стал намного лучше.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!