+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Вопросы о товаре CD проигрыватель Rotel RCD-06 sil

Вопросы о товаре CD проигрыватель Rotel RCD-06 sil

CD проигрыватель Rotel RCD-06 sil

Есть ли у данной модели HDCD декодер?

Да, есть.

Собственно сабж. Откуда разница в 100 баков? Характеристики похожие... За новизну?
Хочу купить сиди проигрыватель для классики (в основном) и легкого рока. Ротель РА-02 уже есть.
Что посоветуете?

Прежде всего, не менять на 06 :) Чего от 02 не хватает?

Дело в том что у меня пока нет ни того ни другого :)
Я сейчас планирую купить сиди проигрываетель. Насколько я понимаю к усилителю ротелю ра-02 ротелевский же сидюк отлично подойдет.
Соответственно вопрос в том брать ли рцд-02 или же 06 если он чем-то лучше и это улучшение стоит 100 лишних баков.
Что скажете?

Это большой вопрос. На нём нет ни логотипа, ни индикации при проигрывании таких дисков.На сайте Rotel тоже ни слова про наличие такого декодера.Но в журнале S&V почему-то указано, что есть.Скорее всего дезинформация.

думаю вы не устлышите эту разницу, да и мы тоже.. Поэтому 100 долларов лучше потратить на обмыв покупки :)

кстати, крутил диски HCDC, но так и не понял, поддерживает он этот формат или нет...

нет не поддерживает.

Какой из аппаратов звучит ТЕЛЕСНЕЕ. Лучше передает гитарное РУБИЛОВО. У кого больше ЖИВОГО ГИТАРНОГО мяса. Слушаю Хэлловин и Креатор.

ROTEL RCD-06.

pcm 1716 dac.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения