0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Rotel RCD-06 sil

<a href='/product/20690.htm' >CD проигрыватель Rotel RCD-06 sil </a>
Есть ли у данной модели HDCD декодер?
Да, есть.
Собственно сабж. Откуда разница в 100 баков? Характеристики похожие... За новизну?
Хочу купить сиди проигрыватель для классики (в основном) и легкого рока. Ротель РА-02 уже есть.
Что посоветуете?
Прежде всего, не менять на 06 :) Чего от 02 не хватает?
Дело в том что у меня пока нет ни того ни другого :)
Я сейчас планирую купить сиди проигрываетель. Насколько я понимаю к усилителю ротелю ра-02 ротелевский же сидюк отлично подойдет.
Соответственно вопрос в том брать ли рцд-02 или же 06 если он чем-то лучше и это улучшение стоит 100 лишних баков.
Что скажете?
Это большой вопрос. На нём нет ни логотипа, ни индикации при проигрывании таких дисков.На сайте Rotel тоже ни слова про наличие такого декодера.Но в журнале S&V почему-то указано, что есть.Скорее всего дезинформация.
думаю вы не устлышите эту разницу, да и мы тоже.. Поэтому 100 долларов лучше потратить на обмыв покупки :)
кстати, крутил диски HCDC, но так и не понял, поддерживает он этот формат или нет...
нет не поддерживает.
Какой из аппаратов звучит ТЕЛЕСНЕЕ. Лучше передает гитарное РУБИЛОВО. У кого больше ЖИВОГО ГИТАРНОГО мяса. Слушаю Хэлловин и Креатор.
ROTEL RCD-06.
pcm 1716 dac.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!