+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о CD проигрыватель Teac CR-H225 Bl

Задать вопрос о CD проигрыватель Teac CR-H225 Bl

CD проигрыватель Teac CR-H225 Bl

К сожалению, не имею возможности прослушать этот аппарат. Что посоветуют специалисты: Teac 225 c акустикой Monitor Audio BR1 или Onkyo СS-515?

тик 225 с бр1 лучше будет, а еще правильней с Бр2.

Здравствуйте!К моему великому сожалению,никто не может толком объяснить,
дать мне вразумительный ответ на мой вопрос!Пожалуйста подскажите!Меня
интересует компактный CD-ресивер TEAC CR-H226.Возможен ли для этой модели
такой вариант например:подсоединяем на вход-AUX проигрыватель виниловых
дисков и записываем т.е (переводим "винил" в "цифру")после чего запись
скидываем на флеш-карту (флешку)в формат мр3 либо WMA ????Так как в описании
сказано:-"а музыку с любого из источников (CD, тюнера или AUX) легко закодирует
в форматы MP3/WMA и подаст на внешнее USB-устройство!!!!!
Очень буду Вам признателен за достойный ответ!СПАСИБО!!!

Входят ли в комплект с TEAC CR-H 225 Bl аккустические колонки?
СПАСИБО!

Попробуйте набрать нашим менеджерам. Думаю они смогут ответить на этот вопрос. 8 495 755 55 60 или 8 800 555 51 52

Нет, колоноками не комплектуется

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения