0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Philips DVP5140K/51

<a href='/product/20338.htm' >DVD проигрыватель Philips DVP5140K/51</a>
Вопрос общего характера. На одном из форумов я прочитал, что если плеер подключен к ТВ или ресиверу цифровым коаксиальным кабелем, то звука от микрофона не будет ибо аудиосигнал от микрофона не оцифровывается и подается, минуя процессор, прямо на аналоговый выход. Это касается и соединения по HDMI (ведь оно тоже цифровое...)? Если так, то наличие HDMI в приставке караоке лишнее? Получается, что такую приставку (а их уже немало, с HDMI) надо или \"навсегда\" подсоединять к ТВ по аналогу, или перед тем как петь (гм, громко сказано) переключать с HDMI на аналог...???
Не знаю, не сталкивался :)
Так и есть. Звук с микрофона идет только через аналоговый выход.
Фильмы с DTS-звуком он может воспроизводить или нет?
да
это правда что все филипсы плохо читают или вообще не читают пиратские фильмы..в особенности сборники??..а также что плееры Филипс вообще придирчивы к качеству самого диска..в том числе царапины и отпечатки??))..
ну, не совсем так, но то что придирчивые это да.
есть в этом плеере  поддержка HDMI ?
Здраствуйте:)
Скажите если возможнось поиска по времени в mp3 файлах?например файл продолжительностью 8 часов а я хочу начать с прослушивание с 5 часов...перематывать на 32 скорости долго да и лазер может сесть а где ввести нужные мне минуты и секунды я не могу найти...  
а он пишущий
Нет
В инструкции написано что есто вожможность обнавления прошивки. Вставляете мол диск в проигрователь и запускаете. Вопрос. где взять новую версию прошивки.
нет нихуя там
самому сделать! а как иначе, если эти суки забили на эту модель, ублюдки ёбаные!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!