0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 blk

<a href='/product/17853.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 blk</a>
1. CA 640A + MA Bronve BR2 + кабели QED
2. Активируется если вставить диск SACD.
При вставленном диске SACD картина не меняется (доступ к настройкам SACD закрыт).
Меню диска отображается на экране телевизора.
Все оказалось гораздо  проше...как выяснилось позже  XORO 3715W не поддерживает протокол HDCP!!!
А DVD89 по цифровому DVI и HDMI работает через него...вообщем пришлось подключить его через компанетный...на такой диаганали разница не очень существенная!!!
И все-таки, никто на вопрос о неактивном меню SACD так и не ответил. У меня та же самая проблема. Как со вставленным SACD, так и без него, меню неактивно и установлено в положении multichanel. Что делать?
Прикол в том, что меню открывается тогда, когда диск извлечён. Вот только не помню какой диск (SACD, DVD или CD). Момент подлавил, настройки изменил.
У меня не читает МР3, здесь пишут вроде читает. Если он читает, как его настроить или перепрошить? пожалуйста, если есть у кого возможность напишите на мой е-mail как это сделать: Demonaz@ufamail.ru.
Заранее благодарен
Читает ли MP3 JPG DivX c DVD болванок?
Выбираю DVD плеер для просмотра фильмов и возможно прослушивания музыки. Имеется ЖК телевизор Toshiba 32WL66R, стереоусилитель Sherwood RX-5700, акустика Canton 602. Бюджет DVD 400 у.е. Что посоветуете, эту модель или Denon. Сопостовимо ли будет качество звучания CD с Sherwood CD-5090R.
Поддерживает ли он разрешения выше формата DVD? Т.е. если записать на DVD диск HD-DVD rip, то он сможет его воспроизводить?
У меня есть хороший ресивер - Onkyo 875. Мне от всех устройств надо чтобы они просто читали и передавали даныые на ресивер никак их не обрабатывая, а уж ресивер будет все делать - и звук и видео.

Скажите пожалуйста, весь ли возможный звук - CD, SACD, DVD-A (включая мультиканальный  и 96/192 кГц дискретизацией) передается по HDMI? А если нет, то какой плеер это делает?
Turn player on
Push Setup on the remote
Move the cursor over the speaker setup menu but don't select it
Type 9,2,1,0 on the remote. A menu appears
Switch the support mode to ON.
Press setup
Turn the player off then on again.
eh voila
не пробовали
да, отличный вариант этот Cambridge? скоро правда появится новая модель CA 540 v2 - вот её и следует брать
нет, конечно, не один двд-плеер этого не может, кроме некоторый китайских исключений
этот точно не делает, нужен плеер с версией HDMI 1.3a, например Yamaha 2700, а лучше даже HD DVD ONKYO DV-HD805, когда он правда приедет в Россию непонятно

скажите каким кабелем соединить Cambridge Audio DVD89 с AV ресивером Cambridge Audio Azur 540R v2
снк
Скажите, пожалуйста, как звучит(CD) если сравнить с Yamaha 2700
Я бы посоветовал для кино оптику (ixos), например, а для музыки (он неплохо её играет) хороший аналоговый кабель, какие именно, решать Вам, но думаю по цене должны быть порядка 100у.е. за полметровую пару.
На форуме этого сайта есть проведенный ими тест, где сравнивали не с 2700-й, а с 1700-й ямахой. Интересная статья.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!