0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil

<a href='/product/17849.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil</a>
Как будет играть Kэмбридж 640С с Харманом HK970.Акустика Warfedaile9.5,ак. провода Straig Wire,межбл.Tara labs Spektrum 1a.
Какой недорогой межблочный кабель посоветуете для Azur 640C v2 и Nad 320? Хочеться четкие и прозрачные верхи. Profigold PGA4200 нормально справятся?
Здравствуйте!
Имею ресивер yamaha 2600, акустика Paradigm studio 100 v4.
Подойдет ли Cambridge Audio Azur 640C v2 к этой паре? какой CD проигрыватель посоветуете? Спасибо!
Лучше сетевик поменяйте... Например на ZKI!;)
Как будет играть на зеннхайзер 600? регулируется ли громкость? спасибо
Пропал левый канал ,после полного обестачивания все запело,чем вызван данный инциндент?
народ!, подскажите пожалуйста какую акустику подобрать к 640с и 640а , до 1000$ сейчас слушаю MonitorAudio S2 ? звук в корне не устраивает.
слушал с Klipsch RF83 звук просто поразил, не не распологаю суммой на их покупку, помогите добится прозрачного и динамичного звука.
P.S. Elac FS 57 ни каких новых эмоций не добавил, одно разачарование. Зарание огромное спасибо!
Объём помещения какой?
Почти 20кв 3.5 на 5.5
что лутше по звуку  - Cambridge Audio Azur 640C v2 или  Denon DCM-500AE  .заранее спасибо
Cambridge Audio Azur 640C v2 и Azur 640A v2 + DALI ICON 6. Как думаете хорошее сочетание?
Думаю нет.
Очень информативный ответ, проффисиональный! Почему? Вы слушали, тестировали?
http://www.pult-hifi.ru/viewforum.php?f=12&sid=48a5a2311a13f6416a882d20dd8bdfd9
Что скажите хорошее сочетание или выбрать себе другой cd проигрыватель.
Неплохое сочетание.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею усилитель Rotel ra-04, акустику B&W 685 + межблочный кабель Atlas Basic, стоит ли покупать этот проигрыватель??? Услышу ли я хороший звук? Спасибо.
Или может быть все-таки взять NAD C542 B?
Слушать буду в сновном тяжелый метал
Услышите. Покупайте лучше маранц 7001 сидюк и затем меняйте усь 04 на маранц 7001 и будет вам счастие.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!