0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil

<a href='/product/17849.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil</a>
Здравствуйте! Слушаю Arcam-300 c DVD Denon-2200, Monitor Audio Silver-8. Музыка разная. CD воспроизводится не выразительно. Поэтому планирую приобрести отдельно CD CA-640, CD. Стоит ли тратиться?
Стоит потратиться. Но в эти деньги лучше взять Onkyo DX-7555.
Скажите, на сколько хорошее будет сочетание данной модели с усилителем Cambridge Audio Azur 640A v2 и акустикой Radiotehnica S-90
Не очень удачное. Кашу на ВЧ\СЧ получите. Рекомендую к С-90 усилитель Onkyo A-9555.
...и CD-плеер Onkyo DX-7555. Или хотя бы DX-7333.
У меня СА640А и колонки Wharfedale Diamond 9.1
подойдет ли СА640С V2 ?
И как вообще СА640С V2 по качеству звучания ?
(Он намного лучше по звучанию чем не V2)
да, рекомендую, очень хороший проигрываетль, в свом ценовом сегменте
Добрый день. В наличии есть Arcam A75, думаю о приобретении этого сд в пару. Будет ли звучание достойным? Или все же лучше посмотреть одноименный сд? Акустика Мission старенькая, собираюсь менять, может посоветуете что нибудь до $ 700? Большое спасибо.
Arcam конечно будет поблагороднее, но и Cambridge в хорош,
акустику рекомендую Dali Concept 6
А если в качестве источника проигрывателя сд использовать Arcam DV79 , будет ли звук качественным? Раскроет ли звук акустика Mission M66i? Hет возможности купить Dali. Спасибо.
Denon PMA-655R + Wharfedale Diamond 9.5, впишется ли сюда Cambridge Audio Azur 640C.
Да, звук будет качественным, но покупка отдельно CD проигрывателя всё  же лучше. Мы не продаём Mission M66i.
Да, конечно.
Здравствуйте не могу определиться с выбором CD проигрывателя не могли бы вы посоветовать я пока выбрал Combrge Audio 640 C  но может быть есть и лучше.  в ценовой категории 15000 руб. У меня система  Акустика Электроника 150 АС 001  усилитель SONY TA – FE900R  и какие межблочные и акустические кабеля лучше взять.

                                                                                  Виктор
отличный вариант взять CA Azur 640C v2
кабели межблочный рекомендую QED Qunex 1, акустический Supra Rondo 2x2.5 или Supra Ply 3.4
сочентание усилителя СА 640v2c аналогичным прогрователем СД . Подберите пару акустики до 700у.е.
Monitor Audio RS1
При переключении треков с пульта слышен легкий щелчек .Это норма или дефект ?
норма
YAMAHA-750 акустика JBL nor E-90 впишется сюда этот CD/ Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!