0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD - 2000AE S

<a href='/product/17818.htm' >CD проигрыватель Denon DCD - 2000AE S</a>
Есть ли режим Standby?
такого режима там нет, он просто включается и выключается
В какой стране производится аппарат?
Хочу  купить  приличный,  надежный  и  музыкльный  CD-проигрыватель.  Выбираю  только  из  японцев!  Претенденты - Denon DCD-2000AE S  и  Onkyo  C-1VL  (к  сожалению  Marantz CD 17 mk III  снят  с  производства,  возможно,  остановился  бы  на  нём).  Кому  отдать  предпочтение?  Желательно,  чтобы  аппарат  более-менее  лояльно  относился  ко  многим  музыкальным  направлениям  (Beatles, P. McCartney,  Elton John, John Lennon, Robert Plant, Uriah Heep, T.Rex, Cerrone, J.M.Jarre,  Fausto Papetty,  Depeche Mode, ELO, Eloy  и  Многие Другие).
Спасибо.
Чисто,  конкретно - Япония!
Мне больше всего Onkyo C-1VL понравился. Такое ощущение сложилось, что к нему можно цеплять любой усилитель. То есть очень хорошая сочетаемость с другими марками усилителей. Я бы на нём остановился.
Какие форматы дисков поддерживает, есть ли декодер дисков HDCD?
поддерживаются CD и SACD
чем же этот аппарат все-таки лучше 1500-го? Ведь он в два раза дороже.
Здравствуйте не могу найти в России вот этот аппарат Denon CHR-F103   Можно ли у Вас его заказать?
Он, конечно, не лучше в два раза, это точно. Но звук хороший и есть отличие в плане глубины звука.
Этот CD-плеер пока продаётся только в составе мини-системы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!