0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лучшее

Добрый день.
У меня плазма панасоник 42 дюйма, с поддержкой ФулНD. Посоветуйте лучший, на сегодняшний день, двд плеер по качеству передачи изображения! (В первую очередь интересуют двд диски т.к. коллекция их очень большая)
Если не трудно укажите, пожалуйста, несколько вариантов. Чтобы можно было выбрать.
Denon DVD-1940
Harman Kardon DVD 49
NAD T535 - самый лучший
Спасиббо за ответ.
Т.к. в данном вопросе я полный "чайник", позвольте задать еще несколько вопросов:

1. Чем NAD T535 лучше таких моделей как Pioneer DV-LX50 или Onkyo DR-S501 B ? буквально в двух словах.

2. Стоит ли сейчас присматриваться к блю-реям или они в любом случае будут проигрывать по качеству картинки данным ДВД при просмотре обычных ДВД дисков?
1. Лучше по цветопредаче и сглаживанию картинки, а pioneer заметна диагональная лесенка, в NAD нет. Onkyo DR-S501 - это вообще-то двд-ресивер, там ещё 2-х канальный усилитель и радиотюнер есть.
2. В принципе blu-ray проигрыватель неплохо проигрывает двд-диски, но с хорошим двд-проигрывателем не сравнится в качестве проигрывания сд-дисков.
Огромное спасибо. Значит будем брать NAD.
Последний вопрос, если позволите, в дальнейшем планирую покупку проектора, данный ДВД можно без проблем использовать как источник видеосигнала для него?  :oops:
Да, конечно, без проблем. Вопрос только в покупке кабеля HDMI необходимой длинны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!