+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

DVD-проигрыватель + Ресивер

Для домашнего кинотеатра + прослушивание музыки...

Приоритет немного больше в сторону музыки... Бюджет ограничен. Городить многоэтажную полку из компонентов Отдельно для кинотеатра...Отдельно для музыки не хочу.
В итоге должно быть все сведено к АV-ресиверу и ДВД-проигрывателю.

Определился по деньгам с ДВД-проигрывателями...или пионер 600....или ямаха 661 (альтернативы цена\качество в этом ценовом диапазоне больше не узрел....или невнимательно читал форум...)

Ресивер....хотелось бы уложиться условно в 10 тыс...
Пока вижу Yamaha RX-V559....
Пионер 417 или 817 ....

Мне кажется, что есть определенный смысл брать или обе ямахи....или оба пионера (в плане состыковки).....
Может...ошибаюсь....

Посоветуйте....на чем лучше остановить свой выбор?....
Выслушаю и альтернативные варианты (т.е. не ямаха...не пионер)...но опять же - того же ценового диапазона....

Я так понимаю акустика у вас уже есть??

Из ДВД более музыкальным является ямаха 661. Но вот ресивер я бы рассмотрел onkyo 505. Качество будет выше чем даже у 659 ямахи.

Я так понимаю акустика у вас уже есть??

Из ДВД более музыкальным является ямаха 661. Но вот ресивер я бы рассмотрел onkyo 505. Качество будет выше чем даже у 659 ямахи.

Акустики фронтальной у меня пока нет.... Есть колонки кенвуд трехполоски аля-полочного типа... Пока слушаю через них... Вроде бы звук неплохой. Когда в будущем куплю фронтальные, то эти пойдут на тыл. С фронтальными пока не определился...

Онкио 505 дороговат для меня....
Так что вопрос "ямаха-пионер" остается по-прежнему открытым...

И как же быть?....Покупать две ямахи или два пионера?....Или же ДВД-ямаха, а ресивер пионер?

Если дороговато, то берите всё Ямаха

Если дороговато, то берите всё Ямаха

Спасибо за квалифицированную консультацию.

Ямаха 661.....

Какой из недорогих рекордеров HDD примерно такого же класса? (качество звука....изображения).... (BBK не обсуждается!...щупал уже его...)....

Никакой. Начальные нормальные рекордеры - это Pioneer 555

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения