0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-проигрыватель + Ресивер

Для домашнего кинотеатра + прослушивание музыки...

Приоритет немного больше в сторону музыки... Бюджет ограничен. Городить многоэтажную полку из компонентов Отдельно для кинотеатра...Отдельно для музыки не хочу.
В итоге должно быть все сведено к АV-ресиверу и ДВД-проигрывателю.


Определился по деньгам с ДВД-проигрывателями...или пионер 600....или ямаха 661 (альтернативы цена\качество в этом ценовом диапазоне больше не узрел....или невнимательно читал форум...)

Ресивер....хотелось бы уложиться условно в 10 тыс...
Пока вижу Yamaha RX-V559....
Пионер 417 или 817 ....

Мне кажется, что есть определенный смысл брать или обе ямахи....или оба пионера (в плане состыковки).....
Может...ошибаюсь....

Посоветуйте....на чем лучше остановить свой выбор?....
Выслушаю и альтернативные варианты (т.е. не ямаха...не пионер)...но опять же - того же ценового диапазона....
Я так понимаю акустика у вас уже есть??

Из ДВД более музыкальным является ямаха 661. Но вот ресивер я бы рассмотрел onkyo 505. Качество будет выше чем даже у 659 ямахи.
Я так понимаю акустика у вас уже есть??

Из ДВД более музыкальным является ямаха 661. Но вот ресивер я бы рассмотрел onkyo 505. Качество будет выше чем даже у 659 ямахи.

Акустики фронтальной у меня пока нет.... Есть колонки кенвуд трехполоски аля-полочного типа... Пока слушаю через них... Вроде бы звук неплохой. Когда в будущем куплю фронтальные, то эти пойдут на тыл. С фронтальными пока не определился...

Онкио 505 дороговат для меня....
Так что вопрос "ямаха-пионер" остается по-прежнему открытым...

И как же быть?....Покупать две ямахи или два пионера?....Или же ДВД-ямаха, а ресивер пионер?
Если дороговато, то берите всё Ямаха
Если дороговато, то берите всё Ямаха

Спасибо за квалифицированную консультацию.
Ямаха 661.....

Какой из недорогих рекордеров HDD примерно такого же класса? (качество звука....изображения)....  (BBK не обсуждается!...щупал уже его...)....
Никакой. Начальные нормальные рекордеры - это Pioneer 555
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!