0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD с HDMI

Посоветуйте, пожалуйста. Имеется ЖК телевизор Sharp LC-37AD5RU, DVD  Yamaha DVD-S557, ресивер Yamaha RX-V359. Какой DVD предпочтительней для подключения через HDMI? Использую как для кино, так и для музыки. В Техносиле советуют Yamaha DVD-S661 и говорят, что более дорогой Yamaha DVD-S1700 нет смысла брать.
И еще вопрос: соединил DVD с телевизором компонентом и через SCART. Так вот, через SCART показывает лучше, хотя вроде в телевизоре и в DVD произвел все настройки. В чем причина? Вроде должно быть наоборот...
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
В целом yamaha 661 - хороший аппарат на котором и мы советовали бы вам остановиться. То, что по скарту показывает лучше - это нормально. У каждого двд выходы настроены по разному. У кого то лучше показывает HDMi. У кого то компонент, у кого то скарт. Это просто говорит о качестве продукта.
"В Техносиле советуют Yamaha DVD-S661 и говорят, что более дорогой Yamaha DVD-S1700 нет смысла брать."

много они в той Техносиле понимают?!

1700 реально показывает намного лучше, а по звуку разница просто огромная. Лучше уж вместо 661-й взять Пионер 400 или 600.
У 400 и 600 пионеров звук будет сильно уступать 661 ямахе , учитывая что звук будет передаваться на ресивер для дальнейшей раскладки, качество звука здесь имеет принципиальное значение
Так что, может лучше взять Yamaha DVD-S1700?
ну 1700 помасивней будет.. но 661 - я считаю его аналогом. 1700 - уже старая модель. Уж тогда 2700 берите.
А как насчет Pioneer989, Denon или ONKYO ?
PIoneer 989 - бомба во всех направлениях.
Очень много хорошего слышал про картинку 989 пио.
А как на счёт звука?
Что универсальнее в плане звук/картинка пио 989 или ямаха 1700?
спасибо

п.с. (ресивер ямаха 659)
Несомненно Pioneer 989 лучше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!