0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что думаете про BBK

Почему би би ку не продаете? Есть не плохие экземпляры или Xoro, ну и др. все из того же сделано вроде как
А скажите пожалуйста, как одинаковые аппараты, могут играть по разному?
Конкретно какие?
Если CA86 и BBK727(86-718(простите перепутал 718, а не 717) то не знаю. Разница в корпусах. Не верите - вскройте и посмотрите. Фотки кишок  этих BBK есть на IXBT) Заводы изкотовители указаны на коробках. Ну можно надеяться о некоем контроле качестве для СА, хотя сомневаюсь. Мож разница только в воображении.
Если говорить о СА86 и СА89 - то тут может и есть. У 89, как и у 727 бобика отдельный ЦАП от CS, у 86 интегрированный, ОУ стандартные.
В принципе мне это не особр интересно, музыку я на CD слушаю. Я ни чем не торгую, просто случайно лично столкнулся с вышеуказанным СА. Аппарат мне нравится, брал я его очень дешёво, дизайн + читает все диски. Проверял на музыкальность - ничего особенного не заметил, как и крминала впрочем. Проверял в слепом тесте, чего и вам советую.

Тема было про бобики. Относился всегда к ним плохо. Но реальность такова, что брэнды на относительно дешёвых моделях и китаёзы отличаются всё меньше - глобализация.
В конкретном примере, думаю не единственном, вообще не отличаются. Так, что теперь я уже однозначно бы не стал говорить, что ббк - это полное г...
CA 86 - я если честно такого двд вообще не знаю.. 87 знаю..
Но у меня был вопрос почему как вы говорите 89 = bbk 727 внутри, а играют они ну как не крути по разному? Изображени схожее - не спорю.

П.С А то, что для музыки нужен отдельно cd - согласен с вами на 100%
Ну может быть дело в самом тесте.
По видео понятно - поставили два аппарата рядом на двух одинаковых экранах. Поигрались с настройками. Результат на лицо.Оснакомился с вашим тестом. Я так понимаю он очень субъективен. Воздушность, солист выдвигается вперёд, бедная звуковая палитра и.т.д. Это ваши эмоции. Такой эмоцианальный тест имеет право быть, но он  зависит от вашего восприятия, от того что вы ждёте услышить, от репутации марки, от дизайна и.т.д. Вообщем так объективный результат не получить. Кстати об этом ещё Фрэнсис Бэкон (16-17век) писал - что мешает получить объективный результат в эксперименте, это что то он называл идолами. Вообщем желательно после прослушки всё ещё измерить + слепой тест.
Вот если разница в слепом тесте будет, далее обработаем, можно какой нибудь стат критерий применить для серьёзности, и рез-тат: c вероятностью X% разница есть.
Ну а по звуку CA должен и объективно дать не плохой рез-тат из-за неплохого ЦАПА. Но этот ЦАП и в бобике стоит. Ну ещё как вариант мож к нам отбраковку под лейблом ББК гонят, в США получше под маркой ОРРО, ну и для СА пожёзче контроль.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!