+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Универсальные (c SACD) DVD-плееры с разрешением 1080P.

Универсальные (c SACD) DVD-плееры с разрешением 1080P.

Собираюсь поменять свой плеер на более современную модель.
С английским языком проблем не испытываю, много фильмов смотрю в оригинале. Решил, что телевизор буду брать с прицелом на HD (конечно "FULL", а не лоховское разводилово "Ready"), но так как плеер брать уже совсем приспичело (ну не Blue Ray же ждать! Кстати, наши, как всегда ставку не на тех сделали - под TOSHIBA прогнулись) , выявил для себя ряд основных критериев:
поддержка SACD (ну очень уж доволен их звучанием, у меня SONY 333es)
Масштабирование до 1080Р , именно "Р", а не "i"
Пожалуйста, подскажите, что из присутствующего на рынке соответствует моим запросам, а то, к сожалению, при перечислении технических характеристик это не указывают.
Спасибо.

Хороший вопрос.... я бы посмотрел 989 пионер... но Ваш плеер однозначно лучше

Простите а разве есть ДВД плеера, которые скалируют от 1080P (а не I) ДВД диски?

И потом почему автор вопроса считает что HD Ready это для лохов - данный лого означет лишь что устройство готово к работе с форматом НD - а Full - то что там матрица 1080, т.е. тоже HD формат, и соответсвенно Full - частный случай HD Ready.

Сорри - вопрос по скалирование 1080Р снимаю... Есть такие плеера!

А прав ли я думаю что если ТВ с разрешение во вретикали 768 точек не будет воспроизводить 1080 вообще? Только 720 P/I?

Вот тебе плеер http://www-uk.linksys.com/servlet/Satel ... 8660635B01

Video Playback Formats : DVD, Windows Media 9 HD, Windows Media 9, H.264/AVC, MPEG, MPEG-2, MPEG-4, DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, Nero Digital, XviD

вот по проще
http://www-uk.linksys.com/servlet/Satel ... 7960635B02

ВОт тест последнего
http://digitalhome.ixbt.com/articles/dh ... -600.shtml

Спасибо за информацию

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения