0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha 1700 vs Yamaha 2700 vs Pioneer 989

Господа, хочу поменять свой старенький плеер на что-нибудь нормальное.

Назначение: 100% кино = 100% dvd (никаких divx и прочего цифрохлама).

Приглянулись эти 3 модели:
1) Yamaha 1700
2) Yamaha 2700
3) Pioneer 989

Что лучше выбрать, и на сколько критична разница между первыми 2 моделями. Цена не критична, но дети голодные на лавках сидят :lol:
Я хочу послушать двд аудио стоит ли мне брать 1700 или подумать о более дорогом варианте? колонки у меня пара за косарь баков
ДА и юзаю я эму 1212м  фубар азио
за ранее спасибо
Если хотите DVD-Audio, то брать плеер дешевле 1000 у.е. ну явно не стОит
Спс за ответ ..только если не сикрет какой тогда брать ?
Неужели 2700 непотянет  :idea:
не потянет
Я бы Аркам всё-таки взял бы
ну ответы эксперта прямо на повал валят, давно уже всем известно, что уровень цены не всегда определяет качество звука. Нужно сначала послушать самому если еть возможность, а то щас все дорогущие аппараты начнут разбирать со складов. И еще, эксперт заявил о мегазначительном улучшении звука в 2700 Яме по сравнению с 1700 и тут-же заявляет что 2700 не потянет суперформаты, не говоря ни слова о том, что и акустивка и кабеля должны быть соответствующими, один Аркам тоже не заиграет как может. А все это барахло немалых денех стоит. Советы должны быть конкретные, а не просто купите аппарат за много тысяч баксов и будет вам счастье! Ни кого не хотел обидеть, просто люди читают все это и ничего путнего не узнают.
Если уж на то пошлО, то сейчас нет НИ ОДНОГО аппарата, который 100% оправдывает свою цену. В любом случае приходится выбирать: или экономим и идём на немалые компромиссы, или немало переплачиваем
Вчера друг принёс лицензионный сд ACDC Ballbreaker Он его три месяца ждал  заплатил 700 р за него .Мы его тестили у меня ..и сравнивали с мп3 такимже ..дак вот раздницы просто моно сказать нет .в чом дело?Неужели фубар настоко рулит или ресивер 657 яма на большее неспособен  :(  Мы зделали вывод что лучше купить напольники подороже и всё!
да и про колоночки скажу пару слов ..
у меня знакомый в магзике работает аудио аппаратуры
когда я покупал колонки  предварительно я прослушивал кучу всяких стереопар и даже хвалёные 603 B&W
Но когда мне поставили варфодайлы иво 40 я аж привстал от удивления!
Такое впечатление что стинг просто ко мне подошол ближе раза в два !
я сразу их урвал!!
Скорее всего, дело в Ямахе
Интересно, а тогда смысл писать в интернете, если у Вас есть такой хороший друг? ;)
Для размышления выбирающим: недавно обменял сломавшуюся (на 5-ом месяце "беременности") Ямаху 2500 на Пионер 989. Плюсов гооораздо больше чем минусов (джипеги не читает, пур аудио через i-link нет - вот и все минусы). КРАСОТА картинки, море настроек (реально меняющих и картинку и звук), шустрость, надежность, читабельность и т.п. Яма по качеству видео и звука ОЧЕНЬ нравилась, но вот тормознутость и ненадежность... Чтобы убедиться в этом, нужно было купить Яму, дождаться ее поломки и обменять на ранее отвергнутый Пионер...
Спасибо за отзыв
Так все таки Пионер?
Вот жисть пошла - на одних форумах про Яму 2700 дифирамбы поют, на других - "Пио форева".
Евгений, Вы видели оба этих аппарата параллельно? Все таки Пионер лучше в плане картинки? Говорят он на общих планах не очень, вот если морда во весь экран, тогда да!, каждую волосинку прорисует.
В нашей деревне, к сожалению не имею возможности столкнуть их лоб в лоб, а хочется уже заказать (пожалуй у вас) что то определенное или 989, или 2700, или ваще Денон 2930.
Как, кстати, у Пионера и остальных в этой куче с надежностью? Для НеМосквы это очь актуально.
Пионер 989 в данном случае будет интересен Вам больше
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!