+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
1)в DVD-плеер Denon DVD-1930 какая зона?
2)Возможно ли мультирегиональне исполнение.
3)Будет ли заметно улучшение в качестве картинки при подключении по HDMI, ТВ Филипс ЖК 32PF7321, сейчас подключен по RGB к панасонику S75.
4) Посоветуйте шнур HDMI.

У нас 5-я зона
Будет ли заметно улучшение в качестве картинки при подключении по HDMI, ТВ Филипс ЖК 32PF7321, сейчас подключен по RGB к панасонику S75. - думаю, да
Посоветуйте шнур HDMI. - посмотрите продукцию QED

Большое спасибо за быстрый ответ!
Я выбрал не QED а Profigold PGV1001, равнозначна ли замена до 100у.е?

К сожалению, не очень: качество QED будет повыше

К сожалению, не очень: качество QED будет повыше
Я понял. Но возьму пока этот.Qed вроде нет в наличии.
А на будущее возможно ли взять на тестирование какой ни будь кабель HDMI более дорогой(120-160у.е), из прайс-листа, а то в списке на тестирование выбор не велик.
С уважением, Сергей.

А на будущее возможно ли взять на тестирование какой ни будь кабель HDMI более дорогой(120-160у.е), из прайс-листа, а то в списке на тестирование выбор не велик. - пока сказать не могу - сейчас решается вопрос о расширении ассортимента на тестирование

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения