0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Муки выбора

Хочу поменять свой DVD плеер 1920 Denon на что либо повкуснее...
Имеется ЖК телик Samsung 32 дюйма , подключать буду соответственно через HDMI. от DVD хочется тока отличную картинку, sacd и dvd audio не интересуют. Выбираю из нескольких аппаратов:
Ямаха 2700, Denon 2930, marantz 7600-какой из данных вариантов наиболле предпочтителен в плане картинки через цифру?
Есть смысл посмотреть 2930, а лучше Pioneer 989
Помогите с выбором Денон1930, Ямаха 1700, Онкио 504...
Онкио
угу с чипом от мтк на hdmi выход  :D его реальная цена в 2-3 раза ниже чем за него просят. про сравнения с 1700-й ямой с фаруджей и зораном - вообще смех разбирает.
Ещё раз прошу конкретных примеров
И ещё. Важны не только САМИ чипы, но и то, что стоит за ними.
Как только Сони ПС3(500-700$ т. е. дешевле себестоимости) продаст свои первые десять миллионов приставок (блю-рэй), все эти двд по 1000$ превротятся в 200$.А это к счастью или сожалению будет уже весной.ИМХО.Правда пока до нас дойдет ......хотя те кто покупает дорогие двд наверное смотрят лицензию ,а значит уже скоро.ИМХО.
P.S. В ПС3 Сони реализовала и свой формат SACD !Присутствуют и HDMI и HDD на 20-60г и масшт. до 1080р ,про воспроизведения блю-рей уже писал.Платишь 500-700$ ну и как бы понятно за что!
Чтение радостных новостных лент не проходит даром :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!