0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony DVP-LS755 или Sony DVP-NS585P S или Sony DVP-LS500/S

1)Какая между ними разница? Разница в цене для меня не существенная!
2)Что будет лучше для музыки с Sony STR-DB795 и в общем что больше подойдет 795ому?
1) DVP-LS500 - первая модель DVD-проигрывателя фирмы линеки Life Style. По сути это тот же 585, только с более устаревшими микросхемами.
DVP-LS755 - заменил 500 модель. Добавилось всего ничего, однако лоточный загрузчик был заменён на щелевой.
DVP-NS585 будет самым оптимальным выбором для ресивера STR-DB795. В нём разумно сочетаются функции и достаточно высокое качество, характерное для фирмы SONY
Большое спасибо за совет!
В принцепе вы помогли мне опреднлиться, но мне интересно на сколько будит слышна раздница в звуке между DVP-NS585 и Sony DVP-NS955?
Дополняю к выше написанному.
На данный момент у меня стоят куплинные у вас Athena AS-F1 с усилителем,  касетной декой и CD-юком все Technics.
Вот хочю все поменять, начал с ДВД тоесть хочется убить два зайца обзавестисть ДВДюшкой и убрать Technics-кий CD, отсюда и вопрос.
1)С какой разницей и в чью сторону будит лучший звук у  DVP-NS585 или моим CD-юком Technics SL-PG380А
Жду ответа а его все нету  :(
А Вы подключать как будете: по аналогу или по цифре?
Думаю, что 955 будет играть на уровне с Вашим 380, однако Техникс будет существенно удобнее в управлении. К тому же CD лучше слушать на CD-проигрывателе, т.к. при прослушивании CD на DVD-проигрывателе повышается износ проигрывателя
Подключать буду  по аналогу.
Тоесть по звуку будет 955 на много лучше 585 правельно я понял?
Еще вопрос на счет Yamaha DVD-S 550 что будет лучше опять же по звуку?
Ненамного.  Просто 955 будет немного получше
Ямаха прежде всего хороша по видео
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!