0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD для телевизора Philips 29PT9417/12

Господа, посоветуйте пожалуйста приличный DVD для телевизора Philips 29PT9417/12, чтобы использовать его возможности по максимуму. :?:
Будет ли в дальнейшем собираться Домашний кинотеатр?? Будет ли меняться телевизор в будущем? (рассматривается ближайший год).
Аналогичная заинтересованность... Собираюсь покупать телевизор Philips 9417 или 9009 и хочу приобрести DVD проигрыватель. Советуют Panas S75, Pioneer 575 . В дальнейшем хочу прикупить AVресивер Pioneer D814(скорее всего его), колонки правда пока Radiotehnika S50 (доделанные по средним частотам)...Спасибо
Не думаю, что Пионеру 814 будет легко справиться с Вашими колонками. Лучше взять Ямаху 550, а ещё лучше - CAMBRIDGE AUDIO 540R.
Что касается DVD, то под Ямаху стоит обратить внимание на YAMAHA DVD-S550, а под CAMBRIDGE - 540D. Кстати, если купите Кембридж, то забудете об отдельной стереосистеме: он отлично воспроизводит CD.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!