0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD

У мну есть старенький ТВ - SONY Trinitron KV-2965
хочу купить DVD до 250$
че посоветуете?
заранее спасибо.
SONY DVP-NS585
Забыл сказать, я в перспективе собираюсь покупать ресивер.

2: Ермолаев Евгений
Если не сложно, объясните почему эта модель?
Всё очень просто хотя бы потому, что некоторыми функциями ТВ Вы сможете управлять с пульта проигрывателя, к тому же у него есть русское меню
шото не могу найти какой у него стоит чип...
Неужто это будет играть большую роль?
По информации из немецких форумов, обладатели чипов C-Cube сталкиваются с проблемой «зависания» на некоторых DVD фильмах. Возможно, C-Cube не получил большого распространения в Европе из-за слабости MP3 (не выводит названий файлов) и из-за этого бага. Может быть, на сегодняшний день эта ошибка исправлена. А с ESS, Cirrus Logic или Zoran подобных проблем не было замечено.
Что касается Сони, то, судя по отзывам владельцев (в коих числе являюсь и я), проблем с аппаратами мало
Последнее моё
Решил сразу купить ресивер и акустику для ДК и просто послушать.
Исходные данные:
комната 30 м2
совместимость с Super Audio CD и Audio - DVD
для ресивера ограничение - 300$
Что посоветуете?
Заранее благодарен.
Что подразумевается под совместимость с Super Audio CD и Audio - DVD ?
для ресивера ограничение - 300$  - всё-таки не очень совпадает с совместимость с Super Audio CD и Audio - DVD  Ресивер за 300 не раскроет данные форматы так, как хотелось бы
И кстати, не указан бюджет на акустику :(
Эти форматы предполагают работу усилителя в диапазоне частот от 2 до 100000 Гц с динамическим диапазоном в 120 дБ.
Я плохо проинформирован о ценах. Если это поможет добавлю еще 100$, т.е. предел для ресивера 400$.
для акустики - 500$
Аппараты, которые минимально можно использовать для воспроизведения SACD/DVD-A стоят от 350. Вот несколько моделей: SONY STR-DB790, PIONEER VSX-D814, DENON AVR-1705, MARANTZ SR-4400  и некоторые другие
Акустика подбирается под конкретный аппарат, а также под площадь комнаты и Ваши вкусы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!