+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » DVD + TV Tuner + DVI выход - такие есть в природе?

DVD + TV Tuner + DVI выход - такие есть в природе?

Собственно сабж.
Самый дешевый DVD плеер с DVI с приличным (более-менее) качеством изображения какой я нашел - это Samsung HD935. Но там нет ТВ тюнера. А я собственно хочу его к ЖК монитору (19") подключить. Получится и телек и монитор в одном флаконе. Качество не страдает, а функциональность на порядок выше чем у обычного ЖК телевизора.
Есть модели которые имеют ТВ тюнер (приличный) и DVI выход?

Нет ни у одного DVD-проигрывателя ТВ-тюнера

А точнее совсем не полная. DVD проигрыватели с ТВ тюнером есть. Взять хотя бы BBK 9907S.
Плюс к этому еще и рекордер с диском на 40 Гигов. Но вот DVI у него нет. Поэтому и спросил может у "старших" собратьев есть что-нибудь подобное но с DVI.

А проигрыватели с видевходом и DVI есть? Чтобы сигнал с внешнего тюнера подать и потом через проигрыватель на монитор вывести?

Чтобы развеять ваши сомнения приведу еще один пример
SAMSUNG SV-DVD940
Тут и DVI и TV Tuner и VHS и DVD. Вот только сильно сомневають что данное устройство даст хорошее изображение даже по DVI. Если бы там не было VHS - другое дело. А так похоже что на DVD сильно съэкономили соединив его с VHS.
Аналогов пока не нашел. Может вы что предложите.

А точнее совсем не полная. DVD проигрыватели с ТВ тюнером есть. Взять хотя бы BBK 9907S.
- стоп! Речь шла о плеере, а не о рекордере! В рекордерах тюнер конечно же есть!
А проигрыватели с видевходом и DVI есть? Чтобы сигнал с внешнего тюнера подать и потом через проигрыватель на монитор вывести? - DVI доступен лишь при воспроизведении DVD. Лично мне пока неизвестны модели рекордеров (китайский низкосорт в расчёт не берём) с DVI-выходом.
Чтобы развеять ваши сомнения приведу еще один пример
SAMSUNG SV-DVD940
Тут и DVI и TV Tuner и VHS и DVD. - Это же видеодвойка! Об этом тоже в начале ничего не упоминалось

Вроде нашли общий язык :D

Только я не понял про "DVI доступен лишь при воспроизведении DVD". Какая разница что выводить на экран?
Ведь видеокарта с DVI c ТВ тюнером спокойно выводит на экран телевизионное изображение. Почему вдруг этого не может делать станционарное специализированное устройство? Неужели среди именитых производителей нет никого у кого есть модель по функциональности близкая к корейцам или китайцам?

В общем я понял - покупать мне видекарту с ТВ тюнером и смириться с тем что для просмотра телека и DVD все-таки придется включать компьютер. :cry:

Неужели среди именитых производителей нет никого у кого есть модель по функциональности близкая к корейцам или китайцам - нет. Обычно корейцы-китайцы берут именно своей функциональностью, но не качеством.

В общем я понял - покупать мне видекарту с ТВ тюнером и смириться с тем что для просмотра телека и DVD все-таки придется включать компьютер. - к сожалению, это так :(

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения