+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » выбор проигрывателя MPEG4: Pioneer 470 или Philips 762

выбор проигрывателя MPEG4: Pioneer 470 или Philips 762

Добрый день, уважаемые специалисты.

На повестке дня впорос выбора двд, проигрывающего мпеги.
После детального изучения остановился на двух моделях:
Philips 762 и Pioneer 470.
По своим характеристикам обе очень близки и меня устраивают.
Качество как изображения, так и звука тоже не особенно рознится, как я понимаю (или вы меня поправите?).

Что касается функциональности, то тут тоже все ясно: Филипс читает мультимедйные карты (что есть гуд), Пионер понимает WMA (что тоже нелишне).

Меня же больше интересует ваше мнение, какой из них предпочесть, исходя из:
1) качества изображения и звука. Будет ли разница, и будет ли она заметна на моей технике (видео - 29 -дюймовый томсон с 100 гц, аудио в перспективе из ценового диапазноа 300-500 + ресивер)
2) надежности и долговечности
3) удобства использования (теги/русские шрифты и т.п.)

Здравствуйте!
Из указанных Вами моделей рекомендуем PIONEER как более надёжную и менее капризную технику

Посоветуйте:
В наличии - телевизор SONY 9 летний(аудио/видео вход/выход аналоговый)
Хочу приобрести DVD Pioneer 470 + ресивер Pioneer 714
или DVD Pioneer 470 + ресивер Pioneer 814?
Требование к ДК:
- просмотр ДВД и прослушивание музыки (поп, инструментальная),
- возможность использовать громкоговоритель телевизора как центральный канал,
- смотреть и слушать в ночное время (с отключенными АС),
??? пожалуйста подберите аккустику, сумма не более 700 у.е.
Спасибо

В данном случае лучше будет Пионер-814: он имеет выходы PRE-OUT на все каналы.
Что касается АС, то необходимо знать площадь Вашей комнаты для подбора конкретного варианта

Площадь комнаты -19 кв.м.

Из акустики посомтрите следующие варианты:
INFINITY BETA HCS http://www.pult.ru/product/?id=4298
WHARFEDALE CR-40 http://www.pult.ru/product/?id=6221
ENERGY TAKE 5.2 http://www.pult.ru/product/?id=2770
WHARFEDALE DIAMOND 8.4 SET http://www.pult.ru/product/?id=8896

Спасибо за ответ!
Проконсультируйте в вопросах:
услышу ли я разницу в звучании комплекта колонок, если
а) чувствительность одного 86Дб, другого 88 Дб ?
б) АС с 6 Ом и 8 Ом?
в) можно ли использовать колонки с разными вышеуказанными параметрами?

1. Да!
2. Нет
3. в п. а) - да, в п. б) - зависит от ресивера.
Обычно у акустики в одной линейке сопротивление одинаково

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения