0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Pioneer656/Harman DVD25

Доброе время суток!

Есть трудности (как у буриданова осла) с выбором Pioneer656 или Harman DVD25. Смотреться будет на проекторе, видимо Infocus X1, вероятнее всего по прогрессивному компонентному входу.  Декодер на борту не важен, хотелось бы хорошее качество картинки и звука на CD. Цены примерно одинаковы, что бы Вы могли посоветовать и почему ?
PS. Кстати, хотелось бы понять какой DVD транспорт стоит в харманах.
Спасибо.
Доброе время суток!
Здравствуйте!

Есть трудности (как у буриданова осла) с выбором Pioneer656 или Harman DVD25. Смотреться будет на проекторе, видимо Infocus X1, вероятнее всего по прогрессивному компонентному входу.  Декодер на борту не важен, хотелось бы хорошее качество картинки и звука на CD. Цены примерно одинаковы, что бы Вы могли посоветовать и почему ?
По качеству картинке Пионер покачественнее,чем Харман. Да и понимает он больше форматов,таких как DVD-Audio и SACD. А вот по качеству CD Harman выигрывает по сравнению с Pioneer'ом.
PS. Кстати, хотелось бы понять какой DVD транспорт стоит в харманах.
Спасибо.
Честно говоря не знаю :(
Пожалуйста.
По качеству картинке Пионер покачественнее,чем Харман. Да и понимает он больше форматов,таких как DVD-Audio и SACD. А вот по качеству CD Harman выигрывает по сравнению с Pioneer'ом.


А как у него (пионера) с прогрессивом ? А то тут по разным источникам и форумам что-то не сходится....
По качеству картинке Пионер покачественнее,чем Харман. Да и понимает он больше форматов,таких как DVD-Audio и SACD. А вот по качеству CD Harman выигрывает по сравнению с Pioneer'ом.


А как у него (пионера) с прогрессивом ? А то тут по разным источникам и форумам что-то не сходится....
У него нет прогрессива! Инфа стопудовая.
Юрий.
По качеству картинке Пионер покачественнее,чем Харман. Да и понимает он больше форматов,таких как DVD-Audio и SACD.
нюню.. особенно пионер хорошо понимает ДВД+Р/РВ :))
Кстати, хотелось бы понять какой DVD транспорт стоит в харманах.

Не знаю как в 25, а меня в 21 стоит Panasonic и собака за 1,5 года вторая поломка. :cry:  Первая на втором месяце-сломался лифт. Вторая-см.вопрос ниже.
[url=http://absoluteaudio.ru/servis.phtml]http://absoluteaudio.ru/servis.phtml[/url] - здесь помогут с ремонтом Харманов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!